С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

маляр

Dront, всё правильно. Временную шкалу человеческой жизни мы меряем десятилетиями, а их, в свою очередь, годами итак далее. Так что вполне логично, что когда человек достигает какой-то круглой даты, (20,30,40) "Я ещё молодой!" до следующей вехи ещё аж десять лет! А когда добираемся до середины, понимаем, что половина десятилетия уже незаметно пройдена и чувствуем себя старичьём
Так что ты старикан! но не переживай, скоро помолодеешь обратно))
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

HellRaiser

Спойлер
Человеку год за годом кажется, что время летит всё быстрее и быстрее. Чаще возникает неприятное ощущение, что времени на что-то не хватает, что его всё меньше.
А вот какую долю из своей жизни уже прожил - 1/10 или 9/10 никто точно знать не может :подмигивающий смайл:
[свернуть]

Zontik

маляр, в точку!
25. Блин, как летит время.
26. Да куда же оно так летит!
27. Ой...
28. Ай!!
29. Всё. Труба.
30. Уффф... Вот и 30. И ничего. Можно расслабиться. До 40 еще целых десять лет! А до 45 аж целых 5!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

Ага. Весело тут у вас. Мне через год полташ стукнет, а я всё Гаррета изображаю. Хотя в душе те же 18, а по виду 35. Открою секрет - человек будет молодым, пока сам себя им считает. А для этого надо просто быть оптимистом и любить жизнь.

Maxim

Ерундой не занимайтесь. Живите, а не циферки считайте и не будет никаких боязней "время летит" и прочего.
Эдак в 10 можно сказать - "О, уже скоро аж 15! Уже и паспорт есть", а потом "О! Скоро 20!". Как же время летит ...  :nono:
И вот эти дурацкие округления... Типа в 18 говорят "Тебе считай 20!". Если человеку 24, то ему 24 и всё.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Dront

Цитата: маляр от 21 октября 2014 14:09:52
Так что ты старикан! но не переживай, скоро помолодеешь обратно))
Спасибо. Успокоила :)
Да не, я прекрасно знаю, что лет тебе столько, на сколько себя чувствуешь. Я вот, по сути, так и стал делать: в 18-20 (в силу юношеского максимализма или чего там ещё) считал себя уже умудрённым опытом с психологическим возрастом под полтос, а сейчас при каждом новом факте думаю - о какой я тупой, ничего не знал, и сколько ещё узнать можно!  :joke: Так что да, лучше быть эдаким психологическим "бенджамином баттоном", который с возрастом только молодеет.  :joke: Легче будет реальные годы считать.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Soul_Tear

Цитата: маляр от 21 октября 2014 14:09:52
А когда добираемся до середины, понимаем, что половина десятилетия уже незаметно пройдена и чувствуем себя старичьём

Такие мысли обычно появляются от безделия и одиночества. Любой целеустремленный и семейный человек гордится своими достижениями, и возраст лишь подчеркивает эту гордость. Быть дедушкой тоже здорово. Главное следить за здоровьем и душевным равновесием.

Glypher

THIEF154 с ДР! Чистого неба и мягких посадок! :agree:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

THIEF154, с Днем рождения!

Scrp007

THIEF154 с ДР и удачи!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

THIEF154: С днём рождения :beer1:!

Chuzhoi

THIEF154, поздравляю с ДР! Успехов, благополучия, здоровья!

Dront

THIEF154 - с праздником! Посадок помягче да погоды лётной.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Burrick

THIEF154, с Днём Рождения! Чистого неба над головой и мягких посадок!  :fly:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.