С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Mira, и от меня тоже поздравления!

MoroseTroll

Krackly: С днём рождения :flower:!

HellRaiser

Krackly, присоединяюсь! :willing:

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Fernan

Krackly, с Днем Рождения! :)

Dront

Krackly с ДР! Сил, чтоб крепость семейную выстроить. =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Всех с прошедшими днями!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Mike2379

Krackly, с Днем Рождения!

Clopik

С Днём Рождения, девчонки!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

[off]Krackly, похоже, уехала на медовый месяц куда-то заграницу, так что, думаю, она ещё нескоро здесь появится ;).[/off]

Xionus

Я тоже уехал из Германии за границу, но все равно поздравляю нашу экстремалку с главным праздником!  :yay: Когда вернется из путешествия, тогда и прочитает  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

Спасибо всем за поздравления))
[off]
Цитата: MoroseTroll от 20 сентября 2016 09:52:13
[off]Krackly, похоже, уехала на медовый месяц куда-то заграницу, так что, думаю, она ещё нескоро здесь появится ;).[/off]
Ха-ха, из этого самого медового уже вернулась, все никак руки не доходят фоточек покидать в соответствующей теме. Скажу только, что он проходил в Приморье  :lol: Получилось экстремальненько.[/off]
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll


Chuzhoi

Krackly, с Днем Рождения! Что можно пожелать человеку, который живет интересной, насыщенной жизнью? Чтобы она такой и оставалась! И даже была еще интереснее и насыщеннее (конечно, если есть такое желание).