С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

shb, мои поздравления! Всех благ!

Soldi

shb, с прошедшим! Всего наилучшего!  :agree:

Михаил А

Всех с праздниками!

Scrp007

#4608
Всех с прошедшими! И, заодно, с окончательно наступившим Новым годом Стальной Крысы по восточному календарю.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Михаил А

#4609
Я подумал, что... мне не хочется выделять кого-то (пусть этот человек более активен, больше сделал, и т.д.). Поэтому я стараюсь относиться как бы наравне к разным людям на форуме. Поэтому я редко выборочно поздравляю кого-либо. Такая моя политика поздравлений))))

Clopik

По традиции поздравляю нашего дражайшего V-Raptor-а!  :party: Пусть у него будет всё хорошо в творческом и личном плане, и пусть заскакивает к нам хоть иногда, хоть в режиме "рид онли". С каким ещё человеком будешь чувствовать такое душевное родство, как не с тем, с кем у тебя День Рожденья в один день?  ;)  :friday:
У меня когда-то были ссылки на его сайты, но, конечно, со временем всё потерялось. Есть чё у кого?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

clearing

Раптор, с Днем рождения!!!

clearing

Clopik, поздравляю с Днём рождения!!!

Xionus

Цитата: Clopik от 12 февраля 2020 15:47:28
Есть чё у кого?
А то - разумеется, есть, вот очередное клоповое поздравление  :sly:


Пускай три твоиx маленьких-клопика (Д-Д-Ю) тебя слушаются и радуют всем, чем только смогут, а муж пусть носит исключительно нa руках  :bigsmirk: Помимо семейного счастья еще побольше здоровья и достатка!  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Glypher

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ! :friday:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Clopik

Спасибо, мальчики!  :sweetheart: Уже открываю шампусик :) Ксионус, у меня твои ежегодные нарядные клопы вызывают ассоциацию, будто ты предлагаешь мне нового мужа :lol:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Ну нифига ж себе девчачье восприятие - чесслово, и в мыслях не было!  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Mike2379

Clopik, V-Raptor, с Днём рождения!

Chuzhoi

Clopik, V-Raptor, мои поздравления! Здоровья и всех благ!

Soldi

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения!  :agree: