С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Zontik, прими мои самые теплые поздравления и пожелания здоровья, творческой энергии и возможностей, личного счастья и благополучия! Понимаю, что наперечислял банальностей, но от этого пожелания не перестают быть искренними... В общем, с Днем рождения!

Zontik

Спасибо!
Насчет банальностей - это у меня только для себя такой строгий подход. На остальных не распространяется.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Михаил А

С праздником  DonSleza4e! Я играл в миссии для Т1 с его переводами...

Mike2379

DonSleza4e , с Днём рождения!

clearing

Дон, с Днем рождения!!!

Scrp007

Дон, с ДР, удачи в делах!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Force

DonSleza4e, если ты, вдруг, очутишься тут, с днём рождения!

Цитата: Михаил А от 29 июня 2020 02:44:57
С праздником  DonSleza4e! Я играл в миссии для Т1 с его переводами...
О! А я играл даже в его миссии! :biggrin: На них же и сам изучал DromEd... писал на почту его маме... и было это лет 20 назад, этого сайта тогда ещё не существовало, а у Don'а не было интернета... А потом, когда сайт уже был, ездил к нему в гости, мы купались в море, орали какому-то Андрею, чтобы тот вышел, в общем интересно было... У DonSleza4e тогда был совсем другой ник и с этим связано даже несколько забавных историй... Он сам расскажет, если сочтёт нужным. А может уже рассказывал тут на форуме.

В общем, Серёга, всех благ!  :agree:

Soldi

Дон, С Днем Рождения!

Glypher

Серёг, с праздником! Всех благ! :agree:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Chuzhoi

Дон, мои поздравления! Здоровья и всех благ!

Clopik

Дон, Зонтик, Хеллрайзер и другие именинники, поздравляю вас! :yay:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Dront

Закрутился в делах, давно не заходил на форум...
Серьёзно?! Позавчера clearing'а никто не поздравил с днем рождения?!
Лучше поздно, чем никогда - с прошедшим!  :up:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Glypher

clearing, с прошедшим! Всего наилучшего! :agree:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Xionus

Тьфу ты, ребята-тафферы, ну нельзя так - вы уж напоминайте! clearing, с минувшим персональным праздником, всех благ и счастливо догулять отпуск (если еще не догулял)!  :agree:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Михаил А

clearing'a с прошедшим, а DJ Riff'a с наступающим (но ещё не совсем наступившим)! Хотя наверное ДР - это не сухая дата, а чувства и впечатления.