Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DimaS

#1170
Цитата: LongShad от 15 января 2012 22:54:13
Пиксельхарт



Цифровое художество


Пиксельхарт  :up:

Цифровое художество - было уже.
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=3864

clearing


Xionus

Мухоловки у него слишком мелкие и какие-то совсем уж человекообразные (точнее, женообразные ;)). Из того, что они ахают и охают как взволнованные дамы, можно по идее сделать вывод о женском начале всех встреченных в серии игр монстров-насекомых, но зачем же сразу утрировать? Мне кажется, он (или она?) оказался под сильным впечатлением от Heretic-2, где была раса разумных насекомых - как их там, т'шекрик, что ли? Так вот, мужские и женские особи там четко различались - первые корявые, угловатые, такие шершни на задних лапах с насекомскими физиономиями. Дамочки же из породы воительниц - само изящество и грация, по очертаниям весьма близкие к топ-моделям, а уж их королева - прямо эльфийская красавица, вот только без носа  :biggrin: Но, впрочем, кто я, чтобы указывать художнику на кажущиеся мне несоответствия? Он видит это так и все, его право.



KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad


Clopik

Радуга какая-то... нереалистичная - три цвета))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

clearing

Цитироватьтри цвета
Скрытая предвыборная агитация?

Zontik

Простите, я насчитал семь. На меня агитация не действует.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

#1177
Ах, эти три ленты посередине - оранжевый, желтый и зеленый? А сверху красный? Ну никогда б не додумалась!
Я вижу синий, фиолетовый и... типа желтого. А, есть еще голубой! Без голубого никуда))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Clopik, как раз для таких случаев и существует пипетка в Фотошопе. Глазами тут ничего не сделаешь.
Нормальная десатурированная радуга.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing


Zoro

Видел на DA от idlanier10. Понастоящему уматный арт! :up:

Schelfia

Грёзы и хаммеритские штучки. А корона-то Карраса... И да, он верит в свои идеалы.  :up:
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Xionus

Уработался человек за день - наставлял, проповедовал, чинил, обращал  :yes: Tеперь и пару часиков вздремнуть не грех  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

Стимпанк автомобиль :

маляр

долго не могла понять, зачем хаммерит столь нежно обнимает какую-то поверхность, и как его так изогнуло (жизнь тяжкая, наверное). А это его белое пузо, а не поверхность!

молот аппетитный, зефирный)
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все