Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

hard thief kyd

Не сильно люблю фанарт, но последний рассмешил. Этакие карикатуры  :lol:

ndk


Dront

Хорошие рисунки. Особенно третий понравился - и впрямь карикатура. :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

NuwXP

Комикс смешной. Последний рисунок понравился. Такую подлянку с кошельком Гаррет врятли забудет  :biggrin:

Zontik

А мне почему-то кажется, что он не станет его брать. Уж больно много сомнений на его лице. Стражники опять останутся в дураках.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Tiens

Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

MAXHO

Маляр, прикольные рисунки! Злобно!  :yes:  :lol:  :up:

winter cat

Маляр! Классные рисунки!

маляр

#983
тема внешность Гаррета натолкнула меня на мысль наваять универсальный фан-арт (а то столько мнений, что и не знаешь, как этого Гаррета изображать)
Критикуйте
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Schelfia

Ох, маляр, я аж проснулась! Как неожиданно =)  Теперь все будут "играть в Гарретта"  :biggrin:
Просто супер! Замечательные у тебя рисунки, эксклюзив  :yes:
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Zontik

Зайчик - самая классная деталь. Теперь не хватает только Росинки.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

NuwXP

А где мешок с награбленным? Можно побольше вещичек?

маляр

апгрейд модного Гаррета. Я обновила ссылку
NuwXP, мешок с награбленным должен быть очень большим, он не поместится на картинку
Zontik, кто такое Росинка?
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

winter cat

Цитироватькто такое Росинка?
Кукла в деревне язычников.

Zontik

Оно же Dewdrop, которое появляется в каждой второй FM. Не могу, впрочем, припомнить, чтобы хоть раз оно для чего-то было нужно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место