Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Martiy

Цитата: clearing от 28 февраля 2011 13:15:06Martiy, сколько у тебя времени ушло на такой рисунок?
Да уж порядочно (несколько дней). Я ведь по частям делал отдельные элементы, понимаешь? Что-то переделывал, что-то еще придется переделать. Затем этот "скрин" и нужен был, чтобы прикинуть как оно все будет сочетаться вместе. Такие дела.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Martiy

Как и прежде продолжаю вас баловать своим пиксель артом :cool:

Мобильный Воришка... даже два ;-)
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

маляр

Ах, какие классные!
чертовски жаль, что нет такой игры
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

SG

Классно)

"Два вора, лихо скрывшись от погони,
Делить украденное золото решили..." Король и Шут

S.Siamsky

С одесского кичмана
сбежали два уркана...
Szybko, szybko, geht der ab!

Martiy

Цитата: SG от 15 марта 2011 15:15:52"Два вора, лихо скрывшись от погони, Делить украденное золото решили..." Король и Шут
Смекаешь ;)
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Martiy

Цитата: маляр от 15 марта 2011 09:49:22Ах, какие классные! чертовски жаль, что нет такой игры
Ну, я над этим работаю ;-) надеюсь что осилю :cool:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

clearing

ЦитироватьНу, я над этим работаю  надеюсь что осилю
:up:

clearing


Shadowhide


LongShad

"Кто сегодня будет моим грузчиком?"

Эээ... баба?  :suspect:

winter cat


Thief Holy Thief


Lolkab

Йе, она крута. Подбородок только тяжеловат.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Martiy

Блин это трансвестит какой-то :furious3:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.