Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Martiy

Что у них с касками? :heh:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Zontik

Немедленно вызовите "скорую" для второго слева! Не видите - он же загибается!!! Ему надо срочно делать искусственное дыхание. Или хотя бы свинтить шлем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Schelfia

Судя по бледности кожи и выпученным глазам? Возможно, уже поздно. Как ещё стоит - непонятно. Впрочем, у них у всех они выпученные. Выражение крайнего изумления на лице, переходящее в дебелизм. Картинка, на самом деле, замечательная - гротескный вариант общепринятого представления о стражниках. Но поиграв пару раз за этих ребят, невольно проникаешься уважением и уже хочется увидеть что-нибудь... более одухотворенное, что ли.. =)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

DimaS

Есть версия, что он вовсе не стражник. Это бывший вор. Он просто долго сидел в Крагсклефте (поэтому такой бледный), как однажды ему повезло - он воспользовался оплошностью стражника, оглушил его и переоделся. А тут вдруг всю смену повели фотографироваться по случаю местного праздника.
Вот ведь какая засада.

Vorob



Даже поставил себе.

clearing


DimaS

За такой ужасно нарисованный персонаж я не дам и копейки.

clearing


Zontik

Это молодой Роланд Дискейн из "Темной башни"?
Для хорошо известного нам персонажа у него чересчур открытый взгляд.
Картина классная, но суть, по-моему, здорово искажена.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

лично у меня никаких ассоциаций с Thief не возникает
кто вообще на этой картинке ?

clearing

Цитата: s_hole от 18 октября 2011 18:57:39
лично у меня никаких ассоциаций с Thief не возникает
кто вообще на этой картинке ?

ЦитироватьMy attempt at drawing Garrett without his hood on.
The funny thing about Garrett is that nobody actually knows what he looks like, game designers apparently included - he looks totally different in every game and even in every cutscene. It doesn't seem to stop him from having fangirls

Garrett © Eidos, Thief games

DimaS

Еще и кольцо в ухе  :doh: Непотребство  :down:

Dront

+1. Одна лишь серьга в ухе портит буквально всё.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

#1123
Серьга лучше, чем это



Chuzhoi

ЦитироватьСерьга лучше, чем это
Да, намного.