Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Zoro

Какая прелесть :joke: А вообще-то,  :up:

Kolsy

красавец. но лучше бы он на фоне леса смотрелся.

LongShad

Г: А вам не кажется что ваше место возле параши?
Т: Сколько я зарезал, сколько перерезал... Сколько душ я загубил!
Г: Ты чего, чего?
Т: Моргала выколю!
Г: Помогите, хулиганы зрения лишают!

Xionus

Цитата: Zoro от 17 января 2013 07:27:29
Какая прелесть :joke: А вообще-то,  :up:

Цитата: Kolsy от 17 января 2013 09:26:00
красавец. но лучше бы он на фоне леса смотрелся.

Да нифига, какая-то помесь Горлума с козлом. У нормального Лесовика в игровых клипах и на других фанартских картинках лукавое выражение морды лица и в чертах просвечивает величие и мужское начало. А тут прямо мама или бабушка Лорда Вудси на поминках сына / внука, особенно не нравятся вот эти скорбные складочки возле рта  :down: Или какой-то нахальный салага-сатирчик намалевал на лбу Глаз и теперь косит под пахана. Фу.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Трикстер в образе Аватара?

DonSleza4e

Цитата: Chuzhoi от 17 января 2013 13:58:54
Трикстер в образе Аватара?
кстати да, я долго пытался понять, что мне напоминает фан арт )))))
Ты подсказал )))

Zoro

Xionus а я говорю что хороший арт. Я ж не сравниваю его с настоящим Трикстером. мне просто нравится этот ават...эээ...арт.

Xionus

Ну если предположить, что на картинке не сам Лесовик, а фантазия на тему - например, кто-то из его родни - то тогда сие творение имеет право на жизнь.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soul_Tear

Цитата: Xionus от 16 января 2013 19:06:48
Тот, кому надоел лес и он использует его дары для собственных низменных целей - уже не язычник, подлежит немедленному изгнанию и вечному забвению  :yes:

[off]Ага, такие, кому надоели леса, их уничтожают ради прибыли или загрязняют из-за невоспитанности. Эх, жаль в нашем мира никакого Трикстера нет, вот уж точно порядок бы был, люди бы считались с природой. [/off]

Zontik

[off]Вырубили трикстеров.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

[off]Soul_Tear поосторожней, когда начнутся природные катаклизмы, Трикстер может убить многих, не исключая тебя.[/off] :tonguewink:


Soul_Tear

Цитата: STZoro. от 17 января 2013 17:01:25
[off]Soul_Tear поосторожней, когда начнутся природные катаклизмы, Трикстер может убить многих, не исключая тебя.[/off] :tonguewink:

[off]Да я с сам под его знаменами пойду :devil:[/off]

Xionus

[off]Soul_Tear, меня позвать не забудьте, когда начнете  :yes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Kolsy

уже набираете ополчение  :biggrin: