Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Martiy

Как-то акведук тут над городом совсем не в тему.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Glypher

#1262
Martiy просто этот фан-арт был сделан не именно по Вору, но очень похоже.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Zontik

Картинка-то вдохновляет!
Скопировал. Буду подпитываться время от времени.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Kolsy

неплохая картинка. но мне кажется что она мало чем похожа на Thief. не знаю почему.

Martiy

Цитата: Glypher от 31 января 2013 01:00:54
Martiy просто этот фан-арт был сделан не именно по Вору, но очень похоже.
Дело не в этом. Тут по логике вещей просто. Не строили так акведуки. Тем более что речка там снизу.
Для чего нужны были акведуки? Акведуки нужны для того чтобы доставлять воду из горной местности в места где ее не очень много, то есть это такой средневековый водопровод. Как и многие другие блага цивилизации был придуман во времена Расцвета Римской Империи. И как многие другие подобные блага в последствии мало где и кем использовался в последующие за распадом этой самой империи Темные века средневековья.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Xionus

Да и выглядит этот акведук как-то уж слишком колоссально, прямо циклопическое сооружение, эдакая махина нависает над городскими крышами  :suspect:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Glypher

#1267
Цитата: Martiy от 31 января 2013 18:08:57
Дело не в этом.
Martiy я понял о чём ты. Не знаю, что тут делает акведук, это вопрос к автору, но он тут вполне уместен.
ЦитироватьКак и многие другие блага цивилизации был придуман во времена Расцвета Римской Империи. И как многие другие подобные блага в последствии мало где и кем использовался в последующие за распадом этой самой империи Темные века средневековья.
Во-первых, акведуки были изобретены ещё до создания Римской Империи, в Вавилоне и Египте.
Во-вторых, акведуки использовались вплоть до XX века включительно, а некоторые используются и по сей день, правда не по прямому назначению.
Одни из крупнейших аквидуков находятся на территории Англии, Западной Европы и США.
В-третьих, не стоит забывать, что акведук мог использоваться не только как водопровод, но и как часть очистной системы.
ЦитироватьНе строили так акведуки. Тем более что речка там снизу.
Строили и ещё как (см. ссылку). Практически все акведуки построены над рекой или каким-либо другим водоёмом. Строились также и в черте города, так что всё логично.
Цитата: Xionus от 31 января 2013 19:27:59
Да и выглядит этот акведук как-то уж слишком колоссально, прямо циклопическое сооружение, эдакая махина нависает над городскими крышами  :suspect:
Xionus они практически все такие - акведуки.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Zoro

Мне лично плевать что вы плетете про акведуки и логику.
Арт очень красивый и автор действительно хорошо постарался, особенно с постепенно уходящим ландшафтом в тумане. :up:
[off]Вспомнился еще почему-то Assassin's creed :D[/off]

Glypher

#1269
Dayport by DeivCalviz



The Pagan's Forest by DeivCalviz



The Trickster by alexnegrea



The Sunken Citadel by jbcasacop



...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Kolsy

Трикстер супер картинка. даже на натуральную фотку похожа.

clearing

Классный арт, а это именно по Вору или это просто похоже на Вор? Что авторы пишут?

Glypher

clearing нет, эти арты не именно по Вору, просто похожи.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

Т.е. названия ты сам придумал?  :)

Glypher

#1274
Да. :) Правда в оригинале, они практически так и называются.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca