Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.


clearing


Xionus

Пошли рисунки уже по "Ершуа" - вместо Гарретта Пфккуее в своем ассасинском прикиде, и нано-лук вместо нормального деревянного  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

#1368
Ну наконец-то мордашку нормальную нарисовали :yay:.....с какой любовью прорисовали эту тряпочку :mad:
[off]мне одной интересно как он эту всю одежду снимать будет??? :confused: :littlecrazy:она выглядит так словно на самом же Гаррете её сшивали...[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Боковым зрением показалось - это он сердце у кого-то вырвал.
Проверил на всякий случай свое - пока на месте. А то, знаете ли, "было ваше - ..."
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: DJ от 24 октября 2013 14:13:40[off]мне одной интересно как он эту всю одежду снимать будет??? :confused: :littlecrazy:она выглядит так словно на самом же Гаррете её сшивали...[/off]
[off]Показывали же её в реале на фотках — там "молния" на спине.  :cheesy:[/off]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing


Xionus

Забавно  :biggrin: И самое главное, лук и блэкджек классические.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Lolkab

0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Alex

Нэ претендуя на авации. И да, контур спёр.



Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Lolkab

0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

clearing


Maxim

Epic Fail.
Подёргался, побегал по большому дому, приблизившись к "ожерелью" и убежав от него поскорее. Набросали резких новомодных звуков — всё, блин, фан-видео....  :nono:

Зато "Behind the scenes", "film by"  :joke:
omg, фильм
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

Молодцы ребята, даже без нано-лука сумели обойтись  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Гаррет в отностельносовременной одежде

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить