Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

У парня, который "держится за руль" похоже перепончатые ручки. Отсюда можно предположить, что он дальний родственник Куршоков.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

clearing


DJ

А это что-то вроде" отрады для параноиков"
У вас виснет игра?Тогда поставьте НД текстуры
И тогда игра у вас ВООБЩЕ не запустится :lol: :lol:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Natmira

Если было, извиняйте.

  © Ogilac

У меня даже нет слов, насколько эпичен второй арт.
Count only the happy hours.

Zoro

#1459
Константин здесь скорее на Карраса смахивает :biggrin: Да кстати, а где он сам? И механисты? Не порядок совсем :littlecrazy:

Xionus

Ух ты, какая прелесть! Да плевать на этого Карраса и всю его механистическую братию, они вообще псевдо-фракция - на второй картинке представлены именно основные силы Города да и вообще этого мира. Как же все круто! А заброшенный квартал на первой - глаз не оторвать  :up: Natmira, превосходно, спасибо!  :agree:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zoro

Это Ogilac'u спасибо :yes:

Xionus

Цитата: zoro от 03 июля 2014 11:07:53
Это Ogilac'u спасибо :yes:
Ну ясен перец, a Natmira я благодарил за пост - откуда бы я еще узнал об этих чудесных работах Ogilac?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

ЦитироватьДа плевать на этого Карраса и всю его механистическую братию, они вообще псевдо-фракция
Псевдо-фракция?  :littlecrazy:
Алё! Этой псевдо уделено центральное внимание во второй части. Каррас чуть ни весь город уже держал, а у него псевдо...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Вот это я понимаю, фан-арт! Вот это порадовали!
Первый удивительно атмосферный, прямо вспоминаю, как там по крышам и перекладинам лазила, боясь спуститься :biggrin: Ну а второй - без слов понятно, насколько он крутой![spoiler] (И ну их, этих Механистов - выкидышей системы)[/spoiler]
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Scrp007

Очень неплохо. Парень явно с бОльшим потенциалом, чем тот, что реализован. Надо продолжать.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Цитата: Maxim от 03 июля 2014 16:44:16Псевдо-фракция?  :littlecrazy:
Алё! Этой псевдо уделено центральное внимание во второй части. Каррас чуть ни весь город уже держал, а у него псевдо...
Это те же хаммериты, их логичное развитие в сторону нарушения равновесия. Как твари хаоса, выходившие из портала Трикстера.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Maxim

Механисты с тобой не согласились бы :)
То, что они откололись и развились от Хаммеритов это факт. Но факт так же и в том, что за всю часть хаммеритов нет вообще (не считая одного в shipping and res.). У механистов своя идеология, своя эмблема, своё оружие. Даже вон арбалетчики появились. Можно называть их плохими (хаммериты поди фанатики поменьше, а ха ха), но это не отменяет их статуса фракции.
В худшем случае я соглашусь на суб-фракцию.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

Цитата: Maxim от 04 июля 2014 16:22:15но это не отменяет их статуса фракции.
В худшем случае я соглашусь на суб-фракцию.
Суб-фракция — это скорее как раз хаммериты-старообрядцы, которых во второй части, как ты подметил, пара штук осталась. А Механисты это как раз настоящие Хаммериты, плоть от плоти. Смена атрибутики лишь показывает готовность этой фракции атаковать равновесие Города.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing