Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

DJ

Да никто не спорит ;D
кукла хорошая
Но персонаж ......."№%??* :abuse:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Lolkab

Соглашусь с Clopik ) Может, как косплей неканонъ, но я бы глянула на него без маски :rolleyes:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Clopik

Цитата: Lolkab от 08 августа 2014 22:15:42
Соглашусь с Clopik ) Может, как косплей неканонъ, но я бы глянула на него без маски :rolleyes:
Дык без маски они все стандартны, эти куколки. Утончённые, женоподобные, красивые. В них как раз же самое интересное - костюм и макияж. И сама идея.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

clearing

Новый Гарретт собирается на дело


Zontik

Боюсь даже спросить - на какое.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Ну вот, нарисовали как Пфккуее надевает корсет, ждем следующую картинку - "мастер-вор" подводит реснички и выщипывает бровки  :yes: А художник либо стебется по-черному над выкидышем Ыыдос МММ, либо нетрадиционной ориентации, что сейчас очень модно в западном мире. Или это дама рисовала? Тoгда еще можно понять.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

elvis

1826 дней..  в прошлом.

Lolkab

Ой, зачем же такое на ночь видеть. elvis, передайте инструмент
Нет, это явно рисовала женщина, я очень удивлюсь, если это не так. Но все равно... ужс
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Natmira

#1494



Автор - Jos. По ссылке еще куча фан-арта по DIS'у и прочим играм.
Count only the happy hours.

DJ

что у Гаррета с ногами?!
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

Да там и с носом не все в порядке
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

маляр

#1497
На днях меня смутил один момент - как ловко Гаррет расправляется с кошельками прохожих - Хвать! и нет кошелька, как будто он в лучшем случае на магнитике держался. С таким уровнем преступности в Городе все кошельки должны быть намертво привязаны к хозяевам, сразу картина в голове возникла, как это должно быть:

https://lh6.googleusercontent.com/-NDDBPVW50dc/VD7xB3J_g2I/AAAAAAAAAWk/C7J4Ywg0VCU/s500-no/thief-01-03.gif

[off]А у нас нельзя картинку под кат убрать?[/off]

Цитироватьчто у Гаррета с ногами?!
ЦитироватьДа там и с носом не все в порядке

Зануууууды. Прикольные ведь картинки, могли бы стать отличным комиксом
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Chuzhoi

DJ, Scrp007
Это стиль такой. Вы еще к квадратным ушам придеритесь.

маляр
Прикольно, только я не сразу понял, что происходит. Я сначала подумал, что охранника сдуло ветром, который дует на заднем плане (только почему-то в противоположную сторону).

маляр

Chuzhoi, боже, какой сюр))) но ты прав, косяк-с, а я даже не и заметила
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все