Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Zontik

маляр, на сам форум картинки не загружаются. Нужен просто хостинг с соответствующей услугой. Я сейчас пользуюсь postimage.org, но не уверен, можно ли туда класть амуни... анимацию.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

маляр лично у меня нет претензий к верхней части рисунка,
но есть такое ощущения что автору не хватило листка и поэтому ноги пришлось уменьшать и укорачивать :littlecrazy:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

#1502
ЦитироватьЭто стиль такой. Вы еще к квадратным ушам придеритесь
Дебильный стиль. Опять это идиотское утрирование в рисовке. Всё от диснеевских и анимешных шЫдЕвРаФ идёт.
Ноги как ветки, рожа как у грузина или гастарбайтера какого-то или компьютерного задрота. На нарика похож. Псевдо-Бассо и то лучше вышел. Ладно бы качественных артов было дофига, но нет же — делают такую дрянь, не смотря на то, что хороших примеров единицы.
Цитироватьлично у меня нет претензий к верхней части рисунка
Нет претензий? И это у того, кто сама рисует.  :) Тебе не стыдно?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

маляр

Эта утрированность добавляет рисунку живости. Если аккуратно соблюсти пропорции, то при таком гротескном стиле рисования получится скучно, ни рыба, как говорится, не мясо. Тогда уж к пропорциям нужно и рисовать аккуратнее и точнее, получится красивый рисунок, но только совсем в другом стиле
А когда всё так стилизовано, лучше переврать в сторону харахтера, чем недоврать))
Я к тому, что в данном случае всё сделано классно, но на любителя. Я, например, не люблю диснеевскую рисовку людей, но объективно понимаю, что арты (не эти конкретно, а вообще. Многие в стиле Диснея рисуют) хороши, просто не в моём вкусе
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

nemyax

Цитата: маляр от 17 октября 2014 16:58:47
Я, например, не люблю диснеевскую рисовку людей, но объективно понимаю, что арты (не эти конкретно, а вообще. Многие в стиле Диснея рисуют) хороши, просто не в моём вкусе
Художники в Диснее уж всяко владеют академическим рисунком. Но работа есть работа.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

ЦитироватьДебильный стиль. Опять это идиотское утрирование в рисовке.
Правильно. Туды их в качель. Убивать надо таких "художников". Вечно свою бездарность за особый стиль выдают.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Кто "они" - пальцы шоль? Что-то не очень понятен юмор. Cтражник настолько тупой?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Типичный AI. Некоторые считают это тупостью. Посмотрел бы я на них, если бы стражники были такими, о каких они мечтают.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

DJ Ха ха ха  ;D Забавно!
P.S. Это наверное опять крысы... пальцы съели.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

маляр

DJ, ахахахах))) здорово :up:
стражник прошёл тест на стражника, однозначно)))
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

clearing


Zoro

Честно говоря надоели эти гламурные картиночки с НедоГарретом, будто фанатам-художникам нечего больше рисовать. Серьезно, это уже какой-то мэйнстрим.
Когда сможем увидеть творчество истинного мира Thief?

Тетушка Кайра

Да фиг с ним, с мэйнстримом. Меня больше интересует, почему центральное место отведено женским волосатым ногам? И в чем смысл всей композиции?  :joke:

DJ Riff

Цитата: Тетушка Кайра от 17 апреля 2015 10:36:28Да фиг с ним, с мэйнстримом. Меня больше интересует, почему центральное место отведено женским волосатым ногам? И в чем смысл всей композиции?  :joke:
Смысл в стёбе над женственностью и показной "готичностью" ГГ в Thief 2014, ну и в демонстрации неуместности этого в выбранном сеттинге.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.