Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Ну, строго говоря, это еще не модель для игры. Форматный минимум, от которого можно отталкиваться - это 3DS, и то после этого ее еще конвертировать и конвертировать. Хотя я не в курсе, может, 3DMax и знает подобные форматы, тогда все немного проще.
Останется сущая чепуха: правильно назвать соответствующие кости скелета, расставить планы и экспортировать...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Darkwish

Цитата: Xionus от 27 ноября 2018 10:13:09
Неравнодушен к Язычникам, живи я в Thief-мире, был бы одним из них. Так вот, дядька - зачетный, особенно татуировки в виде клыков, а тетенька слишком цивильно и роскошно одета, похожа на некую аристократку, втихаря проводящую в своем особняке тайные ритуалы, ой гляди, доритуальствуешь - потом в доме коридоры изогнутся спиралью :sly: Мрачный особнячок и его обитательница живо напомнили о клане Кадаверциан из вамп-тетралогии ПБТ  :yes:

Вы молодец, Darkwish, так держать!  :up: И пожалуйста, знакомьте нас с другими своими работами  :rolleyes:

Большое спасибо за отзыв! Мне тоже весьма нравятся язычники с их говором)) И животину их всегда было жалко трогать, обходила стороной по возможности. Но по мне, все же хранители ближе, магия(хотя магией и язычники обладают), глифы и прочее из тайных знаний  ;D

А вам лично, вот такой вариант



- "A secret room... always my favourite room in a house."

Xionus

Darkwish, ой, это кто?  :o Явно не из мира Гарретта, слишком мрачная, но стильная, однако. Неужто рога у нее - свои? Прямо как у замаскированной под людиху драконши из TW2  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Darkwish

Xionus, Рога, слава Трикстеру, не ее, а головной убор) От чего же не может быть такой? А если какой ритуал серьезный проводит, вот и "боевая" раскраска и сосредоточенный вид  :agree:
- "A secret room... always my favourite room in a house."

Darkwish

Тогда есть еще пара вариантов)))  :joke:



- "A secret room... always my favourite room in a house."

spy

Цитата: Darkwish от 26 ноября 2018 19:00:54
Несколько моих картинок... строго не судите




Я конечно все понимаю, толерастия, 21 век и все такое. Но Гарретт-негр - это что-то новое  :lmao:
А барышня из городской стражи напомнила железного дровосека

Xionus

То есть с рогами - это как бы жрециха? Ну может быть, почему бы нет. А вот другие варианты Язычниц мне нравятся уже намного больше  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Darkwish

spy ,

Нет и еще раз нет... При свете для, он даже ничего  :lol:, А как же камуфляж? Рассмотрите, пожалуйста, с этой точки зрения  :agree:
- "A secret room... always my favourite room in a house."

spy

Цитата: Darkwish от 27 ноября 2018 12:49:26
spy ,

Нет и еще раз нет... При свете для, он даже ничего  :lol:, А как же камуфляж? Рассмотрите, пожалуйста, с этой точки зрения  :agree:

В целом не плохо :)
Аутфит этого персонажа сделан весьма недурно, портупея симпатичная. Вот идея с капюшоном не понятная, он же полностью блокирует боковое зрение.

Maxim

Гарретт с капюшоном все части пробегал, а тут вдруг идея не понятна?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Цитата: Zontik от 27 ноября 2018 10:20:37
Останется сущая чепуха: правильно назвать соответствующие кости скелета, расставить планы и экспортировать...
Малатаво. Если охота попользоваться анимациями из коробки и неохота делать свои, то её придётся подгонять под изкоробочные пропорции.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Длинноногие персонажи из TDS вполне нормально двигаются со стандартной анимацией. Даже лучше, чем "изкоробки" (то есть в самой TDS).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Как же им повезло. Всем бы так.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

spy

Цитата: Maxim от 27 ноября 2018 13:46:18
Гарретт с капюшоном все части пробегал, а тут вдруг идея не понятна?

Раньше как-то не задумывался об этом, а тут ВДРУГ сразу в глаза бросилось. Хотя может идя на "дело" Гарретт снимал неудобный капюшон и надевал маску.  :)

Zontik

Ослепляющий капюшон, вечно за все цепляющийся плащ, грохочущие каблуки... может, он прервал обучение у Хранителей раньше, чем принято считать?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место