"Патриот" - кампания для T2 в разработке

Автор Zontik, 29 февраля 2012 09:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artycool

Станешь марионеткой или сорвешься с поводка.
Считаю так лучше звучит, чем с ниток.

nemyax

Кукловоды не пользуются поводками.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Ну почему, у кукловода тоже может быть собака.
Но все же выражение "сорваться с поводка" - немного другое, и логически, и эмоционально. Даже если лучше звучит - оно не отражает сути.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

Трейлер совершенно бомбический, спасибо Zontik )

Just a ghost

Zontik, тут HD мод для 2-го вора вышел. Можно ли его ставить или лучше оставить игру для этой миссии чистой?

Призрак Boris'а3000

Just a ghost
Гы, Зонтик терпеть не может моды, ещё больше терпеть не может моды, применяемые к его ФМ, и отказывается включать в состав ФМ недостающие ресурсы из оригинала, чтоб ФМ-ка не лазила за пределы своей папки. Вывод? Как пить дать, в ридми будет фраза "Отключите все моды".
Кроме того, в ХДМоде изменённый cam_ext.cfg со включённым блумом и проч., в том числе с настолько выкрученными настройками, что вкупе с тяжёлой ФМ может привести к тому, что Мрак-Моторчик может и заглохнуть. Поэтому, кстати, отключая ХДМод, недостаточно просто переименовать его папку -- надо ещё и cam_ext.cfg прежний вернуть.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 30 ноября 2018 18:48:05
Soul_Tear, спасибо. Пойду хакать ВК.
Бетатест начнется в январе.

Облом с новогодним подарком. Придется самому дарить.

Zontik

Just a ghost,
Цитироватьв ридми будет фраза "Отключите все моды".
Boris3000, я их не то что терпеть не могу, а даже сам немного использую. Я только против оружия массового поражения.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Ну что, момент истины близится. Почти все готово к бета-тесту.
Однако возникли непонятные организационные сложности. В частности, человек, организующий распределение форумов на специализированном ресурсе тестеров, отошел от дел, а кто его заменит - не до конца ясно. Я по понятным причинам давно туда не заглядывал, помню только, что в предыдущий раз все это работало как часы. Теперь же часы то ли встали, то ли сломались.
Можно, конечно, обойтись и без этого ресурса, но с ним было бы удобнее.
Отдельная просьба к игрокам: не спешите! Успеете еще поиграть. Оставьте тестерам их хлеб. Пройти миссию или кампанию - это не значит оттестировать ее. Ну вот даже нисколько не рядом. Я и сам знаю, что все можно пройти успешно. У тестеров задача немного другая. Если вы тестер - вы это знаете. Вот вас-то мне и надо. Впрочем, те, с кем мы этот вопрос уже обсуждали, могут не беспокоиться. Я вроде бы всех помню.
Но в целом мне пока не ясно, как будет организован процесс. Есть множество вариантов "на худой конец", но нормального пока нет. Подождем еще немного.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi


clearing


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Цитироватьжесть
Это краткая характеристика ситуации или кампании?
На самом деле жесть - это простыни с ошибками, которые мне регулярно кое-кто выкатывает. Сижу, стираю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Да ладно! Неужто великий и ужасный подался в тестировщики??
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...