No Honor Among Thieves

Автор Shadowhide, 30 апреля 2010 19:11:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Там без веревочных стрел спокойно можно запрыгнуть на балки с камина.

buzykin

clearing, раз 30 пытался - никак Гарретт или Фаррелл на эти балки лезть не хочет!
Кстати,
ЦитироватьThief Holy Thief не считая практически невозможного вырубания стражи без нескольких сэйв&лоад :nono:
в TDM стражников можно вырубать дубинкой и в том случае, если он с первого раза не отрубился. Просто надо молотить ему ей по голове, пока не свалится - 3-5 раз уже достаточно.



buzykin

Прошел. Тоже понравилось, атмосферная миссия, в классическом стиле, местами интересные, нетривиальные решения. Не понял дискуссию  по поводу размера миссий - ну, невозможно пока  делать одну большую миссию в TDM - пускай будут три, в чем проблема? И почему "недоработка автора" окно на втором этаже?
Кстати, после этой, а также The Heart of Lone Salvation, Lord Dufford's,  The Tears of St. Lucia, в миссии Thief-2 уже играть почему-то не хочется...

clearing

Цитироватьв миссии Thief-2 уже играть почему-то не хочется...
Наоборот. Еле еле прошел эту кампанию до конца. Как тяжело всё.
Часто всплювают слова Zontik-а, прям мои мысли: http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=3&topic=36&start=1343
ЦитироватьНе понял дискуссию  по поводу размера миссий
Автор писал, что миссии будут соезмеримы с Thief 2 миссиями. Не надо просто врать и всё.
ЦитироватьИ почему "недоработка автора" окно на втором этаже?
Ты не понял, это не недоработка. Недоработка, что я прошел спокойно через главный ход, без этого окна.

Thief Holy Thief

Цитироватьв TDM стражников можно вырубать дубинкой и в том случае, если он с первого раза не отрубился. Просто надо молотить ему ей по голове, пока не свалится - 3-5 раз уже достаточно.
Это и в 1/2 Ворах можно было делать - только это называется не вырубание, а забивание насмерть...:tonguewink:
ЦитироватьКстати, после этой, а также The Heart of Lone Salvation, Lord Dufford's,  The Tears of St. Lucia, в миссии Thief-2 уже играть почему-то не хочется...
Ну, это ты конечно загнул...

MAXHO

Не знаю, ты, Clearing, наверное ожидал большего от этого пака, т.к. читаешь и веришь буржуйским обещаниям, :biggrin: поэтому сейчас и плюёшься. А мне миссии очень понравились. :up:
А на счёт оглушения дубинкой - цельтесь чуть выше головы, и всё будет ок. Я тоже сначала бил "в центр головы", получалось попадало по хребту. =)
[Исправлено: MAXHO, 10 мая 2010 12:53]

Art

У меня постоянно вылетает после завершения первой миссии. Вот я захожу, где установлен генератор, игра фиксирует что задание выполнено, по идее должна начаться вторая миссия, но тут вылетает отчет с ошибкой. Скажите где копать, или как зайти на следующий уровень. :undecided:
Добавлено позже
Вот что пишет :eeeh:
WARNING: idClipModel::FreeTraceModel: tried to free uncached trace model
--------------------------------------
********************
ERROR: idPVS::FreeCurrentPVS: invalid handle
********************
20 20 1024 768
Regenerated world, staticAllocCount = 0.
--------- Game Map Shutdown ----------
--------------------------------------
Shutting down sound hardware
idRenderSystem::Shutdown()
Shutting down OpenGL subsystem
...wglMakeCurrent( NULL, NULL ): success
...deleting GL context: success
...releasing DC: success
...destroying window
...shutting down QGL
...unloading OpenGL DLL
------------ Game Shutdown -----------
--------- Game Map Shutdown ----------
--------------------------------------
Shutdown event system
--------------------------------------
idPVS::FreeCurrentPVS: invalid handle

clearing

Art, пока в даркмоде не сделали (а может и не сделают) переход между миссиями. Надо вручную ставить вторую миссию, как ты ставил первую: http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=331&start=11

Art

А я ее никак не ставил, просто инстал и все.Как вторую поставить.

clearing

Art, смотри моё сообщение, там ссылка.

Art

Разобрался, спасибо. Эх жаль, если даркмод не доделают до конца. ИМХО потенциал поинтереснее нежели чем у Вора второго и третьего. :up:

buzykin

Цитироватьclearing написал(а) 2 мая 2010 19:40
 Распаковываешь из NHAT.zip anoott.pk4, forest.pk4 и politics.pk4.
И каждая будет отдельно, можешь хоть сразу с третьей начинать. В меню будет видная какая первая, какая последняя. Пока в TDM не придумали, как автоматически будет начинаться следующая миссия. Может потом сделают, не знаю.

Thief Holy Thief

ЦитироватьЭх жаль, если даркмод не доделают до конца.
Да в общем-то он уже как бы сделан. По крайней мере вполне играбельно.

Sam Gray

#43
народ, подскажите, плз
здесь уже был вопрос-ответ про "your stash" в кабаке, но я не понял, что же всё-таки имеется в виду - облазил всё, но можбыть я туплю? что это? где взять?

MoroseTroll

Ну, раз переводится как "твоя заначка", значит, искать надо там, где ГГ её прятал по сюжету. Либо там, куда её перепрятал кто-нибудь другой, добравшийся до неё раньше.