The Night of Reluctant Benefaction

Автор buzykin, 02 января 2019 12:36:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

И вот еще одна совсем маленькая, но, на мой взгляд, милая миссия на новогодне-рождественскую тему. Типа вор стал таким крутым и бохатым, что раздает обывателям какого-то совсем маленького городка подарки к Рождеству. Идея конечно дурацкая, как и сам НГ, с его невероятной верой в какие окуительные чудеса, но тем не менее...

Проходится легко, а тем, кто умеет понимать англоязычный 'суржик', тем более... У меня был затык с рождественскими подарками, которые, как оказалось легко найти, но не понять сразу, где они подброшены.

Всё сообщество - с НГ! Желаю более активной игры в Воров и разбора миссий, чем ваш покорный слуга и занимается много лет...  :xtree: :witch: :party: :ninja: :clown: :mad2: :santa2: :pirate: :sultan:

Vorob

А я вчера не прочитал и ожидал крутую большую фм, надо такую лабуду законодательно запретить.

buzykin

Цитата: Vorob от 11 января 2019 10:17:07
А я вчера не прочитал и ожидал крутую большую фм, надо такую лабуду законодательно запретить.

Да ладно, пущай живет :cheesy:

Maxim

[off]
Цитироватьнадо такую лабуду законодательно запретить
Позвонил Жириновскому. Он сказал, что в Думе обсудят. [/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

[off]Maxim, увы, слишком похоже на правду, чтобы над этим смеяться.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Proktolog

Да уж...вот это я словил конкретно тупняка :doh: Три дня её проходил :lmao: И тут, всё таки устал, полез в инет, смотрю там картинка светлее, думаю дай-ка прибавлю тоже яркость и все дела, я всегда, как-то играл с гаммой и яркостью по умолчанию, но тут я эти посылки даже не увидел + одно последнее окно пропустил, т.к. был полный мрак )) И ведь помню, какая-то миссия меня подвела, с тех пор я проверял всегда яркость с гаммой, а тут забыл. :'( В общем, прохожу такой [spoiler]одному батон закинул, другому статую, ну я и думал, что это и есть подарки :lol: нашёл даже сейф за картиной, который хз, не понял зачем[/spoiler] Когда всё настроил, то сразу увидел и взял основное задание ;D Ну, а там дело техники, раскидать [spoiler]под ёлку - подарки[/spoiler], хотя одно окно в ютубе и было подсмотрено. В миссии, конечно делать нечего, но если проходить так как я, то можно зависнуть :lol:, а так, прикольная миссия.