Старые добрые игры

Автор Stanislav49, 28 января 2004 15:19:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Я такой ваще взял и купил Хроники Риддика.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

[off]Я такой ваще взял и догадался: дедушка - это клон Вороба![/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

[off]Zontik, тихо, не говори про клоны, Борис услышит, будет потом...[/off]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

[off]Дедушка и Воробьиссимо - субъекты в принципе разные и несовместимые. И как можно вообще клонировать нашего дедуньку, Бывают невероятно бесполезные типы, а он - абсолютно уникален! :up:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Купил Alone in the Dark 1 & 2 & 3 & The New Nightmare.

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 05 июня 2015 15:48:37
Купил Alone in the Dark 1 & 2
Это те самые, еще под DOS?  :aaa:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob


Zontik

Ух. Страшные игры. Колыбель отдыхает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 05 июня 2015 15:52:57Это те самые, еще под DOS?  :aaa:
Они самые. Помню, в 1993-м играл в первую игру серии и, как говорится, так основательно проникся атмосферой, что в какой-то момент решил не играть в неё, когда рядом никого нет, - было очень не по себе, особенно когда призраки начали танцевать под музыку.

ReddeR

Первый алоне перевели на русс. И отличный перевод, скажу я вам. То ли ЗОГ, то ли олдгеймс.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Ежели кто не в курсе, в GOG сейчас продаётся с приличной скидкой большущий пакет старых шедевров: Baldur's Gate 1&2, Planescape: Torment, Neverwinter Nights 1&2, Icewind Dale 1&2 и т.д.

MoroseTroll

В GOG началась большая осенняя распродажа.

Sam Gray

Привет всем!
Если кто играет в новую Carmageddon Max Damage (в предыдущей версии не замечал), обратили внимание - в одной из игровых заставок (Макс за рулём) на мизинце стальной руки Макса глиф из нашего Вора? Как и почему - есть догадки?

MoroseTroll

Если всё так и есть, то, похоже, в ряды разработчиков затесался тайный поклонник Вора. Других объяснений не вижу ;).