Главное меню

Шорох

Автор Flora, 22 сентября 2006 19:05:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьИскать гуглей трафика нету.
АААААААААААААААААААААААА

ReddeR

Vorob
Не переживай так, уже есть.
А Шорох с 7-й не совместим. Увы. Так нашептала гугля.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Что ж, игра на один раз - разработчики, как оказалось, и сами это понимали.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

ReddeR
ЦитироватьИскать гуглей трафика нету.
Отключи картинки и поставь toonel. Экономия трафика - до 80%, правда будет помедленнее грузиться...
ЦитироватьА Шорох с 7-й не совместим. Увы. Так нашептала гугля.
Ну дык Виртуал ПС - спасет отца русской демократии! ;)

ReddeR

Flora
ЦитироватьВиртуал ПС
вот чего не пробовал еще. Сенкс.  
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

xxThief

я вроде запускал шорох на семерке... пока у меня бета стояла.

LongShad

ЦитироватьВиртуал ПС
Virtual Box юзабельнее и имеет больше возможностей, а майкрософтская ВМ еще и платная. Зато, ходят слухи, на Virtual PC игры идут быстрее.
P.S. Но вот если Windows 7 ставить, то посмотрит - может разрабы Virtual Box еще не обеспечили ее совместимость.
VMware лучше всех, но и стоит около десятка тысяч $.
[Исправлено: LongShad, 12 янв. 2010 23:10]

DonSleza4e

на VirtualBox игры можно запускать на DirectX вроде как

false

VirtualBox поддерживает 3D.
Сам недавно ставил на Семерку 64 бита, поднял под ней XP 32 полет нормальный.
Там на виртуальную Ось спец программа ставится которая обеспечивает совместимость настоящего и не настоящего железа.
Так же после установки этой проги скорость  виртуалки возросла до нормального уровня.
Если эта прога не поддерживает Ось(например Win98) то скорость будет ужасная и виртуальная ось не сможет нормально работать с железом.
Например Win98 у меня работала только в 16 цветовой схеме и через раз работала при подключении СД/DVD-приводов.
Добавлено позже
Ах да, насчет 3Д виртуальная видяха поддерживает только 128мб памяти и никаких изысков типа Физикса. Я думаю 3Д там находится в Бета режиме пока, но я ставил несколько игр для эксперимента: Home World 2 - шел нормально(он и на семерке нормально шел). NFSUndercover не пошел(думаю как раз из-за ограничений 3D) Worms World Party тоже не пошла(она не пошла и на Семерке) хотя она еще под 7-й Директ писалась и никокого 3д в ней нет.

[Исправлено: false, 13 янв. 2010 15:15]
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

ReddeR

Если кому интересно: Шорох идет на 7 нормально. Это СтарФорс не идет :). Винда блокирует дрова старого старфорса. В итоге либа дрова защиты вообще не ставятся, либо сама игра не запускается. Та же фигня с Мор.Утопия. Остальные лицухи пока не пробовал. Спрашивается, зачем я покупал лицензии, если мне всеравно нужно искать в нете кряки, дабы обойти глючный старфорс. Еще не известно какой эти кряки глючности. На сайте старфорса говорят о возможности обновить драйвер защиты некоторым играм, по остальным - обращаться к издателям, которые ясен перец на старые игры забили большой. Такие пироги.
Ура Звездной Защите!!!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

фанатик

Если у вас Windows Vista / 7, то перед запуском игры зайдите в папку с установленной игрой и откройте файл "scream.сfg" через блокнот, в нём измените значение RATE на 60. Если этого не сделать, то при запуске вас будет выкидать из игры и показывать синий экран

ReddeR

фанатик
Это если пиратка глючит. Если лицуха (как вышла так сразу купил, то есть тех годов прошедших), то банально проблема со старфорсом. Устанавливает дрова старфорса, просит перезагрузку. И так до бесконечности.Точно не помню, но помоему вылечить не удалось.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DimaS

[off]ReddeR, дружище, как самочувствие?[/off]

ReddeR

DimaS
Привет.
Вечером найду тему здоровье, там и отпишусь. А так не особо важно. Но нас не сломаешь
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

А кто знает, в директорс кат эдишен от руссобит-м можно как-нибудь альтернативную концовку выудить в ресурсах игры, или ее там (в ресурсах локализации) попросту нет? :\
Царь-говнарь Король корзины