TimeShift

Автор Niks, 11 ноября 2007 10:59:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Niks

TimeShift почемуто незаслужено осталась у нас незамечена. Обсуждая GOW жалуетесь на однообразие окружения - здесь однообразия НЕТ. Снял с трекера Софт Клабовскую версию и второй день не оторватся, конечно это не "продвинутый кризис", по крайней мере графически, но выглядит довольно не плохо и не тормозит.

Vorob

Niks Это ты так пошутил? Унылое действо, с задолбавшим в доску старто паузно возвратным временем. Сиюжет прост как 2 копейки и не развивается вообще, унимация отвратна, уныло, линейно и что самое страшное, однообразно. Головоломок нет.
Ну а так, пройти и забыть. На 68% тянет.

GOW

Я купил себе софтклабувскую версию, поиграл, понравилось! очень даже! Качественный продукт! Обязательно к нему ещё вернусь!

V Raptor

Продукт? Хм... после многих-многих произведений искусства, как-то не очень хочется потреблять продукт. Пусть даже и качественный...  :eeeh:

Niks

Vorob на вкус и цвет...... я, к примеру, прохождение биошок бросил на пол пути ибо занудно\скушно...

V Raptor

Кто-нибудь может мне это объяснить? :biggrin: :lol:



Vorob

Что тебе объяснять? Две отдаленно похожие друг на друга обложки.

V Raptor

Да нет, ничего... просто забавно. :yes: Вышли-то одновременно почти.

GOW

А на PC HAZE просрали.

Niks

Прошёл за три вечера не напрягаясь, игра выше среднего (играть интересно, я поставил бы 8/10) хорошая оптимизация движка, разнообразные локации... не успевает надоесть.

xxThief

Прохожу. Похожее что-то было в PoP.
Жаль мало задачек на сообразительность при использовании TimeShift. А так ничё боевичок... :up:
Добавлено позже
"Похожее что-то было в PoP" Это я про возможность временнОго сдвига.

Niks

xxThief Нормальная игра, просто в последнее время народ зажрался...

xxThief

Игра хороша, особенно удивило, что среди разрабов очень много "наших" (т.е. братьев славян). И судя по титрам игру зачинали у нас и лишь потом ее подхватили "немцы" (т.е. небратья иностранцы).
Игра хороша. Но сюжет можно было поинтересней сделать, в различных локациях и исторических эпохах.

Vorob

xxThief В таком случае, советую посмотреть на бета дему этой игры, которую делали наши кхм братья, еслиб не западный издатель, на игру бы даже не посмотрел.

MoroseTroll

xxThief: Saber Interactive - интернациональная команда. Основная часть разработчиков находится в Санкт-Петербурге, руководство - в Нью-Йорке, а немцы, неисключено, портировали игру.