Тафферы в STEAM, ORIGIN, UPLAY

Автор ReddeR, 04 апреля 2015 09:55:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Друзья, давайте дружить в стимах, оригинах, юплеях!
Разве вам не интересно во что играет дедушка? Мне вот интересно, во что играют форумчане!
Пишем ники. Кидаем запросы в друзья. Незачем ныкаться по углам.
Ники разбросаны по темам, кому-то я кидал запрос, но человек не реагировал. Поэтому пишем здесь кто вы есть в сабже.
ВЫХОДИМ ИЗ ТЕНИ!
Я начну:

ReddeR -> Brian_Rowley в стим, оригин, юплей.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Убожественные ориджины и юплеи включаю исключительно по необходимости. Любимый стим шарашит всегда, vorob.

nemyax

Дедушка, ну вот "дружим" мы с тобой в стиму. И чё?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

ЦитироватьИ чё?
Я смотрю кто во что играет, сколько наиграл, что купил, какие достижения получил, если играет в тоже что и я. Мне просто интересно. Иногда могу спросить что-то по игре, или о жизни в чате стима. Вот зашел в стим, смотрю кто во что играет. Глянь, а там Вороб шпилит в футбольный менеджер. Думал он с ума сошел, написал, оказалось по работе. С Морозетролль часто лялякаем в чате.
Если тебе это все не интересно, так никто не заставляет.

ЦитироватьУбожественные ориджины и юплеи включаю исключительно по необходимости.
ну так я  тоже, в основном. Но обходить их стороной тоже низзя.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Зачем эта тема? Тебе в сетевой шутор не с кем играть? Сам же говорил что у тебя инет говеный.
Все кому надо уже друг друга знают. Остальные кому не надо - тем и не надо.
А ORIGIN и UPLAY не нужны. Их просто форсят издатели, наоблизовавшиеся на стим.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Есть игры, некоторые миссии в которых можно пройти только вдвоём: тот же Dead Space 3.

Vorob

Помню почему я перестал играть в WOW. Я там месяц бегал в гордом одиночестве, пока меня однажды не позвали в рейд, я там танком был. И вот заходим мы в данж и я понимаю что тут надо будет минут 30 канопатиться. А мне через 15 минут надоело играть, захотел я морковку съесть. Ну че делать? Альт-ф4 и ушел. Потом сказал что инет вышибло и больше я в онлайн игры не играю. Ибо че это за говно, я на работе слово держу, а в играх ну нахер тут я хозяин.

ReddeR

Да не нужны мне друзья в шутеры играть по сети, мне есть с кем играть. Мне просто
ЦитироватьЯ смотрю кто во что играет, сколько наиграл, что купил, какие достижения получил, если играет в тоже что и я. Мне просто интересно. Иногда могу спросить что-то по игре, или о жизни в чате стима. В

Да плевать. Догадывался, что тема мертворожденная.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

а я не люблю стим. Не нравится сама идея, что все мои игры будут лежать в каком-то онлайн-сервисе, работающем исключительно по милости какого-то чужого дяди. А завтра дядя не захочет милостивым быть, и не буду играть. Или захочет, но за доплату. В общем, предпочитаю собирать коллекцию, не зависимую от дополнительных сервисов. А с единомышленниками можно и на форумах пообщаться.
Да и играю мало в последнее время, если честно. Больше читаю обзоры и отзывы, и вот ни во что из обозранного того, о чем пишут, играть не хочется.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Chuzhoi

Вспомнил пароль и проверил: у меня в Стиме аж 12 игр. Прямо даже интересно, откуда столько...

ReddeR

Стим - это не точка с шаурмой, которую можно поставить/убрать и всем насрать. Стим - серьезная контора.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Myspace и Geocities тоже были не ларьки с беляшами.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll


Vorob

Цитата: MoroseTroll от 05 апреля 2015 11:19:26
Steam вечен.

А что ты будешь делать если стим уедет с винды  стим ос и будет на спецовых пекарнях только? :)