T2 FM: The Unknown Treasure (NewDark)

Автор Glypher, 30 июля 2014 21:51:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iTaffer

Что-то я не нашёл старую тему. А миссия 2 там есть. Правда пришлось нажать комбинацию из 4-х кнопок, потому что в тоннеле ничего не происходит.

Zoro

#46
ЦитироватьА миссия 2 там есть.

Где? В старой TUT?

ЦитироватьDate of release: 12/05/2007
Mission Pack Version: Version 1.00 Final.
Missions in this Zip File: One (Miss21.mis)

iTaffer

Al'akir, в новой конечно же. И снова затыка - не могу забраться на лестницу из кристаллов, не умеет Гарретт прыгать на льду.

Soldi

Цитата: khvuser от 13 августа 2014 07:53:37
Al'akir, в новой конечно же. И снова затыка - не могу забраться на лестницу из кристаллов, не умеет Гарретт прыгать на льду.

Спойлер
У меня получилось раза с двадцатого. Надо бежать очень быстро и нельзя терять ни миллисекунды. Я выгадывал время и прыгал чуть раньше чем появлялась первая ступень. Только так и успел.
[свернуть]

iTaffer

Дальше мне наверное уже не хватит нервов.



Но я всё же попытаюсь ещё 11491249-й раз.

clearing

khvuser, примерно так же я проходил от GORT-а The Rebellion of the Builder  :) были моменты, на грани срыва проходил.

iTaffer

Даже артмани бессилен  :depress: При попытке найти ось Z остаётся аж 94 адреса, хотя отсеивал долго. Может есть ещё альтернативные способы туда забраться?

Soldi

Ты не паникуй. Попробуй потихоньку. Встань на край и запомни с какой периодичностью возникает 1-ая ступенька. Прыгать на неё надо чуток пораньше, чтобы приземлиться на неё, когда она появится. Первые 3-4 ступеньки пробегаются без прыжков (они на одном уровне), потом надо уже прыгать. Прыгай с края предыдущей - будешь попадать на край следующей. Ну и вертеться надо, ступеньки поворачиваются. В конце ступеньки закончатся у скалы с дырой. Надо быстро повернуть направо и сигануть в эту дыру. Я начинал так же - первый раз пробежал 3-4 ступени, потом побольше, потом продумал весь бег и на 20-ый раз пробежал. Дерзай и у тебя всё получится.

iTaffer

Soldi видимо мы друг друга не поняли ;D Я вот сюда не могу залезть.


Soldi

khvuser
Спойлер
Ну, это во 2-ой миссии, после того как нажмёшь кнопку в цитадели? Появляются и пропадают ступени?
[свернуть]

iTaffer

Цитата: Soldi от 13 августа 2014 15:46:11
khvuser
Спойлер
Ну, это во 2-ой миссии, после того как нажмёшь кнопку в цитадели?
[свернуть]
Да, эти кристаллы появляются после
Спойлер
нажатия кнопки
[свернуть]
. Ступеньки никуда не пропадают, я просто залезть не могу.

Soldi

Во как! Странно. У меня не было проблем.
Спойлер
Нажал кнопку, вернулся в начало прохода, появились ступеньки наверх, к краю обрыва с синим льдом. Над синим льдом начали появляться и исчезать плиты. Вот про их прохождение я и писал.
[свернуть]

iTaffer

Может это из-за 1.22, у тебя какая?

Soldi

У меня вообще 1.19, я не стал дальше апгрейдить. Все новые, вроде, шли нормально, я и не заморачиваюсь.

Maxim

[off]
ЦитироватьБЗДИТЕЛЬНОСТb- SHIT НАШ, ЧТОБbI ЗАЩNТИТБ НАС ОТ ПРОШЛОLО НАШЕГО. ZНАНИЕ - ОРУЖNЕ НАШ3, КОТОРЫМ МЫ ПРОЯУБИМ СЕБЕ ДОРО7У К СВТЕЛОМ? БУДУЩУМЕ.
Знания... светлое будущее... Хаммериты явно сдружились бы с коммунистами  :joke: Даже цвета совпадают )) Зюганов был бы главным епископом хаммеритским lol[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...