Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Glypher

Kolsy там просто производство 4-х стран - Италия, Югославия, Германия (ФРГ), Франция.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Scrp007

#2521
Цитата: Kolsy от 27 января 2013 09:06:01
Цитата: Scrp007 от 27 января 2013 04:31:21
Никак не могу найти югославский фильм "Приключения Одиссея" 1968 года. Фильм был из всех "одисеев" на мой взгляд реально самый интересный, особенно концовка была сильна. Если кто не смотрел - очень рекомендую, несмотря на возраст фильм цепляет. Но сейчас нигде пока не получается найти, все почему-то какие-то куски или части. Может кто подскажет рабочую ссылку? :confused:

возможно ты имел ввиду итальянский фильм а не югославский ? потому что итальянский 1968г действительно лежит на рутрекере в разных вариантах.
Нет я действительно имел ввиду югославский вариант, но не уточнил, что ищу вариант, где Одиссея переводил Ефим Копеллян и фильм был полностью дублирован (это я сам видел). Вот его то как раз и нет. На рутрекере же  варианты с одноголосым переводом - не совсем то, что хотелось. Боюсь что такого варианта вообще может не быть, т.к. его в цифру могли просто не перевести...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

Джентельмены, удачи!

Как известно, хуже Безрукова может быть только 2 Безруковых. Но если бы не было таких откровенных параллелей с всемилюбимым фильмом, то и это кинцо могло бы вполне получиться, а так - увы. Впрочем - вполне смотрибельно, рвотного рефлекса не вызывает, пару раз даже смешно.
К обязательному просмотру - не рекомендуется.

Tichrus

Тоже только что глянул его. Да не , ничего, могло быть и хуже. Да и Безруков по-моему получше всяких охлобыстиных будет.
Я слежу за вами

Tichrus

Ещё "Снежную Королеву" посмотрел. Картавый тролль - это ещё ладно, но зачем ещё и вступительную речь-то читать ?
Я слежу за вами

Freya

Люди, я сейчас посмотрела "Черный лебедь", мне теперь страшно и всякая нечисть мерещится =((
Ах, о чем теперь говорить...

Flora

Черный лебедь Да, Аранофски - крут.

Flora

ПираМММида

А неплохо получилось! Живенько, небанально, интересно. Этакий финансовый триллер с обаятельными персонажами. Из Мавроди правда сделали чуть ли не народного героя в угоду зрелищности, да масштабы завысили, я вот не помню такой массовой истерии с акциями МММ в 1994 году. В то время и кроме них было навалом всяких ЧИФов, ПИФов и прочих контор с такой же системой, взять хоть Русский дом Селенга, Хопёр-инвест, Телемаркет иже с ними... Реклама пошла в народ, это - да... Впрочем я наверное был достаточно умён чтобы не связываться с такими конторами...

Кино рекомендую к просмотру.  :up:

Flora

Джунгли

Вполне достойно!  :up: Кино не пытается быть чем-то большим чем лёгкой развлекательно-приключенческой мелодрамой, но и с поставленной целью справляется на отлично. Не затянуто, не скучно, без сортирного юмора, красочно. То что надо для субботнего обеденного просмотра. Рекомендую.

Толстяк на ринге

Тоже неплохо. Отличные бои, финал конечно предсказуем в силу жанровой принадлежности, но от этого воспринимается не менее радостно. Хорошее позитивное семейное кино. Опять же рекомендую для семейного просмотра.  :up:

Soldi

Посмотрел "Отверженные". Понравилось. Поют 95% (субтитры), говорят 5% (дубляж). Играют все просто потрясно! Джекман просто великолепен!  :up:

Freya

#2530
Да, мне тож "Отверженные" очень понравились) Хорошо поют, хорошая музыка, очень красивые картинки. Особенно сцены революционного порыва впечатляют, воодушевляющие такие)

Viva La France!  :surrender: :rapire: :moderator: :behead:
Ах, о чем теперь говорить...

Tichrus

Билет на Вегас-Армянфильм,одним словом,там и в титрах сплошные хаи.Чудовищная дешёвая поделка с очень странным юмором.Зачем это Галустяну неясно. :bored:
Я слежу за вами

Tichrus

Ральф.Просто час сорок удовольствия.Обалденно хороший мультик с очень хорошей озвучкой.Очень рекомендую всем,не пожалеете.
Я слежу за вами

Flora

Билет на Вегас нормальный армянфильм. Лёгкая, непринуждённая, романтическая комедия. В самый раз для просмотра в метро. Порадовал саундтрек от короля рокнролла и Дэни Трэхо, внезапно. Но, смотреть, конечно, не обязательно.

Ральф Это просто блеск!  :yay:  :applause:  Я так чувствую, тема про компьютерных героев - просто отличная (сродни комиксам), там можно ещё наворотить на 3-4 фильма легко. Мы наблюдаем зарождение новой франжизы. Категорически всем рекомендую. :up:

Tichrus

С удовольствием посмотрю продолжение .  Я ж и говорю, Ральф - явно начало чего - то большего... :yay:
Я слежу за вами