Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Вчера чада предложила нам поглядеть новый диснеевский мульт про звериный город. Давно не смотрел триде-мульты, в последние десять лет что Дисней, что Пиксар гнали разную туфту, вспомнить хотя бы тупые "Тачки" - мульты для почитателей гробов и орудий убийств на колесах  :down: , ну, разве что "Холодное сердце" еще оказалось более-менее. Но здесь, наряду с улучшенными триде-технологиями, зверушек намоделировали в чисто диснеевских традициях, даже трейлер живо напомнил и "Робин Гуда" и незабвенный футбольный матч  :biggrin: Крольчишка-полицистка вот хоть убейте, а упорно ассоциировалась у меня с нашей DJечкой  :rolleyes: Но самые кульные и рульные - это, конечно, ленивцы. Подскочил от восторга, когда прочел, что блистательного Блитца (или Флэша, как хотите) озвучил ни кто иной как мой любимый Дроздов, ради которого я лезу по субботам в онлайн-просмотр на канал "Карусель", где крутят тупые современные триде-поделки и старые отечественные шедевры. Не узнал Вас, Николай Николаевич, богатым будете!  :biggrin: Хороший мульт, "матроска", в которой упакован мульт,  в этот раз даже не зависла на нашем "великолепном" "Пылыпсе"  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Хардкор

Кто ещё не смотрел - категорически рекомендую. Не думал что меня можно удивить, но оказывается - можно. Последний безумный макс настолько же плох, насколько хорош сабж. Хотя казалось бы... Смотришь и просто радуешься тому что "...ну вот же! ну ведь могут же! именно так! да! о, да! о как же круто!..."

Chuzhoi

Посмотрел трейлер. В принципе, этого достаточно. Да, круто, могут. Время тратить не буду.

Flora

ЦитироватьПосмотрел трейлер. В принципе, этого достаточно.
для того чтобы понять технологию - да. для того чтобы окунуться в историю - нет. а фантастика хорошая, годная.  :up:

shb

Еще для понимания истоков не помешало бы посмотреть оба два клипа группы Biting Elbows, чей фронтмен, собственно, и развил тему фёрст пёрсон муви до полного метра.

Flora

Звёздный ворс

Блестящий кич от группы НОМ.  :up: Получил просто огромное удовольствие от просмотра.  :applause: Всем кто любит их творчество - категорически рекомендую. Остальные вряд ли оценят.

Flora

По ту сторону изгороди

Минисериал. Мультфильм. Не думал что американцы способны снимать подобное. Однако. Сначала кажется что всё несколько нелогично и нереалистично, но потом всё встанет на свои места.  :up: Каждая серия предлагает элегантный ответ на серьёзные философские вопросы. Категорически рекомендую ознакомиться всем. Кстати, редкий случай адекватной озвучки. Песни просто великолепны.  :agree:

Xionus

Цитата: Flora от 18 июля 2016 20:02:04
Категорически рекомендую ознакомиться всем
Был ознакомлен - чада предложила поглядеть. Чудо-сериальчик, сначала как-то все странновато, а потом полностью окунаешься в атмосферу веселого стеба, приколизма ситуаций и неожиданных вывертов довольно-таки хаотичного сюжета. Есть в этом что-то кэрроловское, но более близкое к народу. И графика рисованная, а не триде, которое уже давно набило оскомину. Не пожалел времени на просмотр - пожалел, что нет продолжения  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Убей своих любимых / Kill Your Darlings (2013)
Эмм... Грёбаные гуманитарии)) Всегда думала, что самые долбанутые студенты - это театралы и медики, а оказывается, хрен там плавал!
Это фильм о истоках течения американских битников. Главные герои: Аллен Гинзберг, Джек Керуак, Уильям Берроуз и Люсьен Карр. Фильм поднимает очень многие вопросы об отношениях, о жизни, о становлении личности, о свободе, о цельности творца. Правда, он немного непоследователен. То нам показывают родственников и старых друзей, то культурную революцию юных писателей, то их взаимоотношения, то вспоминают войну, а потом переключаются на... главное событие фильма. Впрочем, столь же непоследовательны и наши герои. Много слов и мало дела. Они вообще что-нибудь пишут, или только удалбываются и теоретизируют?
Это... не развлекательное, довольно тяжёлое кино, но оно впечатляет.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Krackly

Гаттака
Довольно старый уже фантастический фильм, и очень странно, что я его раньше не то что не смотрела, но даже не слышала про него. Наткнувшись на описание, сразу же поспешила это исправить - ведь для затравки там было все, что я люблю - мир будущего, антиутопия, герой-который-против-всех. И фильм не разочаровал - именно это все там и было, обеспечив удовольствие от просмотра. По современным меркам, возможно, там маловато экшена, завязка развивается неспешно, но фильм незаметно увлекает все больше, все больше вовлекает в судьбу ГГ, и к середине уже ловишь себя на мысли, что сопереживаешь ему всем сердцем. А в завершение - идея, смысл, катарсис, то, ради чего, в общем то, и смотрят хорошие фильмы - в данном случае, это все было о том, что иногда во что бы то ни стало нельзя сдаваться, нужно идти до конца, даже если это невозможно, даже если весь мир против.
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

#3400
День независимости-2
Отлично помню, как поглядел тогда, году эдак в 98-м "День независимости" по видику - произвело впечатление, хороший фантастический фильм, хотя и идейка не нова. Потом покупал и кассету хорошего качества, гораздо позже - скачивал режиссерскую версию. И что же я увидел сегодня? Некий вид комедии с состарившимися актерами из первой части - старый потасканный Голдблюм-Левинсон, еще более старый его "папа", постаревшие на двадцать лет полубезумный ученый и бывший президент, играющие опять те же роли, вот только Смита-"Дамбо" тут нет, его почему-то решили выпилить. Но это все ладно, что мы имеем по сюжету? Все то же самое - прилетание и зависание, при посадке массовые разрушения и тысячи, если не миллионы трупов, залетание внутрь шайтан-штуковины и спешное вылетание через закрывающиеся проходы. Куча компьютерной анимации, надетой на голый и смешной американский пафос плюс еще всякие шутки-прибаутки со стороны Голдблюма, его кинопапы и этого длинноволосого психа - как его, Оукен, что ли? Говорящий женским голосом шарик - это в каких годах прошлого века использовали подобные образы в фантастических фильмах? А мега-здоровая гадина, зачем-то преследующая одинокий школьный автобус - чего он ей сделал, отдавил один из хвостов? Или она учуяла Голдблюма и смогла связать его с провалом плана предыдущей попытки уничтожения Земли?  :littlecrazy: В общем, бравые американские вояки и лучшие умы планеты опять же из СШП в очередной раз спасли мир, все довольны и поминают павших. Поугорал с удовольствием, всем рекомендую, кто хочет посмеяться  :biggrin: Жду следующую часть комедии - охота же посмотреть, как бравые мириканци все с тем же пафосом надерут зад космической саранче, они ведь на это нацелились  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

#3401
Medal for Return to Wolfenstein Castle

https://www.youtube.com/watch?v=otGWFxpWtGU

Честно признаться, не знаю как он это сделал, но автор реально ГЕНИЙ.  Ржал всю дорогу во время просмотра.  ;D ;D ;D  :yay:  :lmao:

Soldi

Да уж. Саша Тимченко - с юморком чувак. Некоторые моменты реально доставили.  :up:

Tichrus

#3403
Цитата: spy от 10 августа 2016 17:32:48
Medal for Return to Wolfenstein Castle

https://www.youtube.com/watch?v=otGWFxpWtGU

Честно признаться, не знаю как он это сделал, но автор реально ГЕНИЙ.  Ржал всю дорогу во время просмотра.  ;D ;D ;D  :yay:  :lmao:

Господи !   Бедные немцИ !!! Как , наверное , хорошо , когда так много свободного времени ...  Я в глубоком ах@е. Глубочайшем ... Я не ржал всю дорогу . Я до сих пор слова вымолвить не могу ...  Голоса только вот заменить бы ... :stars:

P.S.   :  Блин !!! Да я на Руторе "Враг Мой"  качал и думал посмотреть в десятый раз ... А ты , spy , все мои ночные планы спутал ! Вот теперь сижу и уже тоже  ржу .  :lol: Но не верю , что это один человек сделал . Это , видимо , какой - то новый жанр что - ли ... Ведь же было что - то по "Халве" похожее . Вот бы кто по нашей любимой игрухе замутил бы часика на полтора ! :biggrin:
Я слежу за вами

Tichrus

#3404
 :lmao:  Лар , а ты цветы любишь ?  - Какие нахрен цветы ?   :joke: :joke: :joke:

Полшестого утра ... Досмотрел до конца . Это действительно шедевр ! Афтар реально ГЕНИЙ .Не ожидал такого ... Какойнахерголливуд ? Не, ну правда ... Вот бы нашёлся такой дрочер на "Вора" ... А сделано безупречно. И ржал до слёз . :lmao:
Я слежу за вами