Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

blablabla81 и 12 гостей просматривают эту тему.

Flora

Монах и бес

Давно так не радовало отечественное кино! :applause: Говорить ничего не буду, надо смотреть. Категорически рекомендую всем любителям хорошей русской комедии с намёком. Немного подкачал финал, и есть отдельные замечания по последней трети фильма. Такое ощущение что сценарий кончился на сцене после захода в деревянную дверь, а дальше никто просто не знал что делать с героями, но и так это безусловный шедевр. Умный, ироничный, с яркими образами и тонкими намёками.  :up:

Zontik

Flora, ненормативная лексика присутствует? Увы, теперь всегда приходится спрашивать. Если нет, вношу в свой список.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Бишоп

Из одного ряда фильмов о наркоторговщах как то "Кокаин" с Джонни Деппом  и сериала "Нарки" о мендельинском кортеле Пабло Эскобара хороший новый триллер "Внедрение". Хоть и присутствует утверждение, что все так и было на самом деле я удивлен как эти агенты под прикрытием которые даже не скрывали свои личности после успешно проведенной операции  остались живы-здоровы. Сам фильм оставил приятные впечатления КиноПоиск: 7.21. Подробнее

Flora

Zontik, ну какая ненормативная лексика в комедии про монахов 19 века? Окстись!  Слава богу что старославянского нет! вноси смело!  :up:

ReddeR

https://www.youtube.com/user/OdessAnimationStudio
Выложила все свои фильмы и не только.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Одесская к/с норм. Годное кино.
[off]Ред, ты чего в очках-то? Шифруешься чтоль?[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Scrp007
[off]Я крутой. У меня 4 ядра в проце.  :) [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

[off]Это круто. Главное не давай им простаивать без дела.[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

Крейсер

Просто тихий ужас.  :down: :abuse:  Не могу понять что вообще меня дёрнуло смотреть. Таких откровенно дешёвых спецэффектов я не видел даже у небезызвестной у любителей треша кинокомпании Асилум. Что касается сценария и актёрской игры, то всё настолько прискорбно, что даже странно как туда затесался неплохой, в общем-то, актёр Николас Коппола (он же Кейдж). В общем, к просмотру категорически не рекомендуется.  :down: :nono:

HellRaiser

Дык он в долгах по уши, вот и берётся за всякие сомнительные  халтурки.

nemyax

#3460
Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond
Годно, особенно на фоне предыдущих двух глупых стартреков. И персонажи (ну кроме злодея) не плоские, что особенно радует. Вроде как в этом и была фишка сериала, который я, впрочем, не смотрел.
Только в одном месте зияет нехилая сюжетная дырка:
Спойлер
раз главзлодей у нас бывший капитан "Франклина", то как могло так случиться, что бледнолицая баба поселилась на корабле и даже скрыла его оптическими эффектами, а никто за несколько лет не обратил на его исчезновение ни малейшего внимания?
[свернуть]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Flora

#3461
Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond

Совершенно скучное и плоское кино без всякой изюминки, по сравнению с первыми стартреками. Даже главная интрига сюжета, которая подаётся на горячее - к тому моменту уже совершенно протухла и не влияет совершенно ни на что. Вообще интерес к просмотру подобных фильмов рождается не из того как всё повернётся, т.к. это и так понятно что главгад будет повержен, а галактика будет спасена, а из того как именно всё будет происходить, насколько изобретательно будут действовать герои, насколько они раскроются как мыслящие существа в динамически меняющейся обстановке. А если герои являются просто машинами для производства действий приводящих к развязке - это же скука смертная. А в данном случае такое ощущение что герои как будто бы знают что на них смотрят из зрительного зала и выбирают из всех возможных путей решения проблемы - наиболее зрелищную. Ну и конечно просто бесят меня космические корабли сделанные из цельных кусков металла, которые практически не разрушаются при падении с орбиты на поверхность.

HellRaiser

И кому из вас теперь верить? ))
Кстати, кто-нить уже посмотрел Инферно? Чо, стоит топать в кинотеатр, или как?

Xionus

[off]Класс - один и тот же фильм и совершенно полярные мнения  :rolleyes: А вот у меня иммунитет к этой серии, даже нет никакого желания смотреть - ни в кино, ни по ящику.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: HellRaiser от 18 октября 2016 13:52:01
И кому из вас теперь верить? ))
Ну ты как вчера родился. Верить нельзя никому! Только себе, да и то не чересчур заверяться.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!