Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

Silentor и 14 гостей просматривают эту тему.

Krackly

#4260
Однажды в Голливуде

Название прям отражает суть. Однажды в голливуде произошла незаурядная фигня. Она занимает примерно последние 15 минут из почти 3-часового фильма. Остальное время происходит заурядная фигня. Суть, видимо, в том, что герои - голливудские звезды, так устали от своей рутинной фигни, что, когда случилась эта трешовая фигня в конце в стиле Таррантино, они были как-бе даже рады, что ли. Ну, оторвались.

Короче, фигня, лучше бы на энгри бёрдс сходили наверн.
Life's too short, so I can't wait!

Soldi

Однажды в Голливуде

Тоже был немного удивлен фильмом. Лёня, конечно же, играет превосходно, но сюжета-то нет...  :depress: После Джанго и Восьмёрки совсем не смотрится. Был немного удручен.

Flora

Ядовитая роза

Один из тех случаев, когда начало фильма очень интригует, середина ещё как бы щекочет, а после середины все действующие лица вдруг понимают что слишком лихо всех заинтриговали, а карт на руках-то и нет и надо как-то выкручиваться. В общем - пшик, вместо ожидаемого фейерверка. Посмотреть можно, ибо Траволта/Фримен/Фрейзер/Патрик и ещё куча знакомых лиц, но через пару дней уже забудете содержимое напрочь.

qw

Пляжный бездельник

хорошо зашел

не для детей, естественно

Flora

Цитироватьхорошо зашел
финал мощный :up:
======================

Статус обновлен

Неплохой подростковый вариант "ослепленного желаниями" иже с ним. Симпатичные лица, играют хорошо, неплохо поставленные песни и танцы. Зачёт. Можно смотреть в кругу семьи.

Miakhano

Цитата: Flora от 15 августа 2019 22:35:56Годзилла 2 Лютый трэш. Смотреть только под пивом или чем-нибудь покрепче, чтобы отключить мозг.

А первый фильм 2014 года смотрел? Оценил так же? Мне просто та часть более-менее зашла, да и монстры Муто там были симпатичные, голосистые. А вторую я ещё не смотрел.
Делаю арт по Thief.
Приглашаю в группу Вконтакте: http://vk.com/miakhano_art?z=album-65002154_186030165
на сайт: http://miakhano.com/fan_thief
или в тему: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=6621

Flora

Miakhano
ЦитироватьА первый фильм 2014 года смотрел?
само собой! первая часть - рулез!

Xionus

[off]Сколько уже было этих Годзилл - и древние, 30-х годов, и японские эпохи "Легенды о динозавре", и с Жаном Рено - и все совсем не рулез  :nono: "Новые" даже не было смотреть никакого желания.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Гори, гори ясно

Ну, такая, вполне достойная малобюджетная фантастика с малоизвестными актерами. Смесь омена, супермена, поворота не туда и пр. Финал какбэ намекает на продолжение, да и вообще, люблю я такие финалы. На безрыбье.

shb

Не понимаю уныния в отзывах про "Однажды в Голливуде".

Картинка и звук великолепные.
Понравились акценты персонажей, музыка, одежда - все крайне стильно.

Сюжет? Мне фильм показался эдакой "китайской шкатулкой", коллажом, набором любовных открыток к Голливуду конца шестидесятых.
Переключения между эпизодами - диалог с девочкой на съемочной площадке, флешбэк с Цоем, визит в коммуну "семьи" - этот тянет на отдельный фильм-вестерн - все это как картинки с выставки.
Даже финальная дичь начинается с реплики из телевизора:"А теперь то, ради чего вы все собрались".

Вряд ли это лучший фильм на свете, но жалеть об этих трех часах в кинотеатре я не буду.

Soldi

shb, да я не жалею о том, что сходил на него. Просто, я ждал от фильма немного большего и не получил этого. Вот и всё. К работе команды и актерам никаких претензий нет, всё на высшем уровне.  :up: Но, нет сатисфакции...  :depress:

shb

Цитата: Soldi от 20 августа 2019 16:11:37
shb, да я не жалею о том, что сходил на него. Просто, я ждал от фильма немного большего и не получил этого. Вот и всё. К работе команды и актерам никаких претензий нет, всё на высшем уровне.  :up: Но, нет сатисфакции...  :depress:

Материал, который поможет понять "Однажды в Голливуде"

Flora

ЛвЧ Интернешнл

Есть пара находок, в паре мест будут удачные шутки, одна из них с молотком. Ну и в целом смотрибельно, конечно. CGI достиг небывалых высот. Только это не MIB как мы их знали. Все упрощено до рейтинга 0+  и феминизировано до безобразия.  :furious3:

Flora

Робот 2.0

Робяты - всё. С. Шанкар, режиссер небезызвестного трэша под названием Робот, о котором я уже писал снял вторую часть. Ещё больше трэша и киберпанкугара. Индийцы жгут. Кто ещё не видел, запасайтесь пивом и смотрите обе части нонстоп. Голливуд растащит сюжеты как пить дать.  :applause: :up:


Xionus

[off]
Цитата: Flora от 23 августа 2019 23:05:00Только это не MIB как мы их знали.
Вторая-то часть - сплошные автоцитаты и занудство + одна из самых худших ролей Лары Флинн Бойл + куча уродливых неинтересных "инопланетян". "Третью" часть "смотрел" в виде нескольких отрывков на каком-то немецком канале много времени спустя после выхода на экраны - в кино вообще не тянуло на нее идти. Как и на означенное псевдо-продолжение не получившей нормального развития франшизы.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)