Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Глянул видосы, реальная годнота!  :up: Но блин, 2000 рубликов за ранний доступ... что-то многовато...

ReddeR

#1831
Flora
429 гривен, около 1000 рублей, где там 2000?
Цитироватьза ранний доступ
игра в релизе, какой ранний доступ? Или ты возможность игнрать на старте называешь ранним доступом   :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Господа стимоведы, а растолкуйте, пожалуйста, дилетанту одну штукенцию. У меня в стиме всего две покупки на данный момент (все остальное - щедрые дары MoroseTroll  :)): Arx Fatalis и аддонина к "невероятно популярной" РПГ-хе псевдо-готичного типа Two worlds, называется Call of the Tenebrae. Я покупал его специально, дабы играть с немецкой озвучкой и спокойно нормально отыграл. Однако в списке игр у меня в стиме он не значится. Интерeсно, почему? Ведь покупал же.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
Это длц к тво ворлд 2. Смотри дополнительный контент к игре в своей библиотеке.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Это где видно - только в стим-клиенте, не на сайте?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Кстати, братие и сестрие, вы читали про то, что Epic выпустит своего конкурента Steam? Основная фишка - сбор всего 12%, по сравнению с 30% в Steam. Да, на ПК появится ещё один магазин - какая, блин, радость-то :biggrin:!

Но издателям и разработчикам это дело может прийтись очень даже по душе, ибо если игра уже пилится на UE4, то совокупные выплаты при выпуске в Steam составят 30% Valve + 5% Epic за движок = 35%, тогда как при выпуске той же игры в магазине Epic платить за движок не придётся, т.е. это будут всё те же 12%. Иными словами, выплаты можно будет сократить аж в три раза (35% / 3 = ~12%).

Возможно, зная о намерениях Epic насчёт собственного магазина, Valve всего несколько дней назад обновила свою политику выплат, пообещав самым доходным играм снижение с 30% до 25% (по достижении сборов в 10 млн $) и даже до 20% (по достижении сборов в 50 млн $). Говорят, что это такое завлекалово для крупных проектов, но, боюсь, Valve слишком поздно среагировала. Зато инди-разработчикам, которые обычно не могут похвастаться большой прибылью, теперь придётся усиленно чесать репу, думая: "А может, ну его в болото, этот Steam, и здравствуй, магазин Epic!"

ReddeR

Больше магазинов богу магазинов
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Нашел DLC только в деталях аккаунта в списке купленного. А больше это увидеть нигде нельзя? Кто-нибудь знает?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: ReddeR от 05 декабря 2018 13:20:20Больше магазинов богу магазинов
Первые четыре знаю, а кто остальные три?

Цитата: Xionus от 05 декабря 2018 13:21:21Нашел DLC только в деталях аккаунта в списке купленного. А больше это увидеть нигде нельзя? Кто-нибудь знает?
Я, например, вижу эту допу в Season Pass для TW2.

Xionus

Извините, не знаю, что такое Season Pass  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

MoroseTroll
Дискорд, в котором тоже сделали магаз, Близард и бетесда лаунчер.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#1841
Цитата: Xionus от 05 декабря 2018 15:29:04Извините, не знаю, что такое Season Pass  :confused:
Дословный перевод - абонемент, а по факту - кот в мешке, то бишь как повезёт. Некоторые Season Pass-ы бывают достойным, но чаще всего они отстойные.
Вот ссылка на тот самый Season Pass: https://store.steampowered.com/sub/183896.

Цитата: ReddeR от 05 декабря 2018 16:43:07Дискорд, в котором тоже сделали магаз, Близард и бетесда лаунчер.
А-а... понял.

Glypher

Kingslayer Bundle на Fanatical за 4.99$. Акция будет длится ещё 2 недели.

Состав:
  • Styx: Shards of Darkness
  • Oxenfree
  • Star Wars: Knights of the Old Republic
  • Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords
  • Star Wars: The Force Unleashed Ultimate Sith Edition
  • The Age of Decadence
  • THE KING OF FIGHTERS XIII STEAM EDITION
  • METAL SLUG X
  • SimCity 4 Deluxe Edition
  • Shadowrun: Hong Kong - Extended Edition
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Force

Цитата: Glypher от 06 декабря 2018 13:30:31
Kingslayer Bundle на Fanatical за 4.99$. Акция будет длится ещё 2 недели.
Интересное предложение, но я нашел другое, не менее эпичное: https://www.fanatical.com/en/bundle/fear-bundle, в связи с чем у меня возник вопрос - FEAR 2 недоступен в моем регионе, если я куплю этот бандл, несмотря на наличие у меня всех остальных частей, появится ли у меня FEAR 2?

MoroseTroll

#1844
Я себе FEAR 2 покупал в виде ключа - активировал его и вуаля, игра появилась в моей игротеке. Такие площадки обычно торгуют именно ключами, так что, думаю, всё у тебя получится с FEAR 2.
Кстати, если у тебя есть все остальные игры серии, то не проще было бы купить ключ именно к FEAR 2? Всего-то 49 рублей.