Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shb

Цитата: Vorob от 27 ноября 2013 15:32:04
http://steamcommunity.com/id/rapurimanka/wishlist

Вороб, а ДАРК-то тебе зачем?
Говорят, унылый клон Деу Секса да Бладлайнзов. Хотя картинка заманчивая - но я не поверю что ты на картинку купился.

Vorob

А я и не знаю. Надо выкинуть :)

Force

#422
MoroseTroll, а можно мя в группу? http://steamcommunity.com/id/foryaka/

И в друзья все добавляйтесь! :)

ReddeR

Force
Вечером добавлюсь  :).  Я в стиме Brian Rowley.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Ребят, у всех если сделать пкм на игру и нажать на community hub вы попадаете в store?



Меня это угнетает.

ReddeR

Заработала закачка во время игры. Это особенно актуально для тех (Вороб, например  :sly:), у кого плохой интернет. До обновления качать не хотело.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

И раньше можно было, просто нужно было включить игру, залльтабить ее и врубить закачку принудительно.

MoroseTroll

Vorob: Я практически никогда не покидаю игру, поэтому не знаю.

ReddeR

Vorob
сворачивал, я ее запускаю, она пакость останавливается, как только я захожу назад в игру. Ну да ладно, теперь стало ок.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Блин, из дома только так
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

ReddeR, нормальная цена для новинки в русском Steam - 799 рублей. Большинство так и продают. Плюс иногда скидки по предзаказу 10% - сейчас так продаётся Thief. Я брала Метро LL (но оно меньше стоило, 599 вроде минус 10% за Метро 2033). А в магазинах и того дешевле, рублей по 500 ключи. В принципе позволительно - как раз эти 25 баксов.
Из популярных новинок, правда, кроме Метро, я ничего не покупала без скидок (10% не считается). Просто нечего. CoD скатился, Assassin's Creed я не люблю.
В Ориджин ничего не покупала, кроме бандла.
Спойлер
Да и аккаунт мой... купленный за копейки. Он не мой, я не знаю, чей. По глупости взяла, а что уж теперь? Совесть подавила. Там был DA2 и ME3 - ради мультиплеера брала.
[свернуть]
60$... честно, это слишком дорого. Вполне себе можно будет и прикупить игру опосля  ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

ReddeR

Lolkab
Ясно, спасибо. Значит не только для меня 60 дорого.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Для Украины в баксах и без снижения цены. И не все игры доступны.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#433
ReddeR: Скажу честно: это сейчас у меня 135 игр в Steam и 3 в Origin, а до поры до времени я, как и многие другие, постоянно пользовался пиратками. Добавлю: все до единой игры в Steam и Origin были мной куплены либо куплены со скидкой, либо получены в подарок (Lolkab :kiss:).
Насчёт свежих игр: на данный момент из оных меня вообще ничего не интересует. Но, будь я на твоём месте, то предпочёл дождаться хоть какой-нибудь более-менее значимой скидки в самих Steam и Origin, либо покупать по дешёвке ключи на Plati.ru, GreenManGaming.com, Amazon и им подобных. 60 долларов - это дорого даже для многих американцев, не говоря уж о других странах, где уровень жизни значительно ниже (Россия, Украина, Беларусь и т.д.).
Насчёт цен в Steam и Origin для Украины: любопытства ради я периодически заглядываю на SteamPrices.com и SteamDB.info и отмечаю для себя, что кое-какие региональные скидки бывают не только для России, но и для Украины и Бразилии тоже, хотя, наверное, всё же в меньших масштабах. Так что если тебя очень сильно интересует какая-то свежая игра, а купить её подешевле не получается, то стучись к кому-нибудь из России (или Бразилии  ;D), дабы устроить обмен или подарок ;).

ReddeR

MoroseTroll
Спасибо за ответ.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко