Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorishka

Дареному коню как грицца... эх, если б он не стимовский был...  :\
Царь-говнарь Король корзины

MoroseTroll

LongShad: А чего?

Vorishka: Разве Стим - это плохо?

Vorishka

В отличие от брата Vorob'а люблю всякое не в электронном виде, а на физических носителях, материальное так сказать воплощение.
Поэтому жилище завалено кучей винтажного хлама. И как только появляется новая вещь - она сразу обретает законное место в этой куче  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

LongShad

MoroseTroll/b]
ЦитироватьА чего?
Мне говно задаром не нужно.

Vorob

Не вижу ценности в диске с которого нельзя поставить игру без инета. Только в консольном диске ибо для него инет не нужен.

Ну еще есть коллекционные издания, но их я считаю разводом на деньги ибо там обычно хлам какой-то кладут. Впрочем против коллекционеров ничего против не имею, если у них это все красиво дома выставлено, а не сложено в шкаф, с глаз долой.

MoroseTroll

Vorishka: Ясно. Лично я в последний раз покупал лицензионный диск в 2006-м, это был Prey от 1С. С тех пор сидел на репаках с Сети. А вот осенью прошлого года начал собирать себе Steam-коллекцию, в которой сейчас уже больше 230 названий. А что? Удобно же, когда связь быстрая.

LongShad: Насчёт того, что Dishonored - дерьмо, ты, сдаётся мне, глубоко заблуждаешься. Игра хороша, а с сюжетными дополнениями про Дауда даже очень хороша (последняя миссия в "Бригморских ведьмах" - так и вовсе дань уважения, этакий поклон первому Вору). Сверхъестественными способностями, если не хочешь, можно и не пользоваться. Все подсказки можно отключить, буде такое желание. Да, внешний вид частично напоминает HL2, но на этом сходство и заканчивается. Я вот буквально вчера прошёл игру во второй раз (уже легально) и ничуть не жалею, что купил.

ReddeR

ЦитироватьА вот осенью прошлого года начал собирать себе Steam-коллекцию,
А я думал ты минимум пару лет в стиме  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Если честно, то в Steam я аж с 2003-го, т.е. зарегистрировался ещё до выхода HL2. Прекрасно помню, как пришёл в местное Интернет-кафе, открыл сайт Valve и начал искать информацию по HL2 - это было ещё до утечки альфы. Ничего не нашёл, но захотел скачать какой-то видеоролик, на что сайт радостно мне сообщил, что, ежели я скачаю их чудо-клиент со странным названием Steam, скачка пойдёт куда быстрее. Платить за Инет приходилось поминутно, так что я хоть и усомнился в преимуществах оного клиента, но решил-таки попробовать. Установил, зарегистрировался, скачал то, что хотел, и забыл. А где-то через 4 года мне на ящик пришло письмо о перерегистрации или чём-то в этом роде, так что формально я там значусь с 2007-го, тогда как фактически - куда раньше ;).

DJ Riff

Цитата: Vorob от 14 мая 2014 07:54:27Не вижу ценности в диске с которого нельзя поставить игру без инета.
Экономия трафика же. У соседей ремонт, кабель оторвали, ждём ремонтников. Пока ждём, накатываем Стимовский бэкап игры, полмегабайта по GPRS — и можно играть.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

ЦитироватьЭкономия трафика же. У соседей ремонт, кабель оторвали, ждём ремонтников. Пока ждём, накатываем Стимовский бэкап игры, полмегабайта по GPRS — и можно играть.

[off]Это аномальная ситуация для меня. Интернет так же есть в 3г телефона, на работе есть интернет, есть ёта и еще миллион способов связи. Но энивей, бекап это хорошо и версия там будет куда более актуальная чем дисковая, где еще пару гигов из сети качнется.[/off]

LongShad

MoroseTroll
Я это образно сказал. Игра "не очень".

Vorishka

Как хорошо, что на свете еще есть заповедные уголки, где нема интернетиков, и где все игры устанавливаются с диска (а комп запитывается с бензогенератора)  :'(
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Старый ноутбук не может играть потоком игры из стима, поток страшно тормозит :((

LongShad

Ну ты бы еще запорожцем цемент в гору вез.
Конечно будет тормозить! Нагружаешь старый ноут с 256 МБ ОЗУ и удивляешься почему тот под нагрузкой тормозит. Эх, отвык ты от медленного интернета и экономии ресурсов, привык что все летает.

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 29 мая 2014 21:20:30
Мне начинает потихоньку нравиться Origin ;D.

На халяву и говно вкусное? Сервис то убог, работает плохо, на Россию только ру версии (без английского варианта) с кошмарнейшим переводом (понять что происходит в батле на русском просто невозможно). Зато бесплатно дали, ура ура :yay:


uplay и origin это вынужденная необходимость которую, по возможности, стоит избегать.