Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Ну если говорить технически, то в стиме запустить его таки проще :)

Другой вопрос, кому он нужен? Никогда не понимал эту игру и этого персонажа. При выборе между соником и марио всегда отдавал предпочтение последнему.

BenDer

Мне стим опять показывает сверх-галактические скорости моего соединения ;D



ReddeR

А я в ориджин никак зайти не могу
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: Только что: первый раз не зашёл; второй раз зашёл, но автономно, и сказал, что надо бы обновиться; обновился и зашёл.

ReddeR

[off]Бида. Вчера 3 часа пытался починить ориджин. У друзей (что Украина, что Россия) работает, у меня - нет. Делал все, что смог начитать в инете: копал реестр, удалял сертификаты, 3 раза переустанавливал оригин, чистил хостс, мучил антивирь... Уже даже АйПи свой проверял, не Крым ли часом  :littlecrazy: (хотя знаю, что Одесса). Злой и усталый лег спать в начале первого ночи.
Сегодня утром встал, сделал глоток кофе и зашел в оригин, как обычно  :o [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Пожал плоды того факта что стим больше не разрешает отключать обновления игр. Вчера обновился сталкер и разумеется похерился мой мод...

MoroseTroll

ReddeR: Иногда проблема решается сама собой.

Vorob: Даже сохранения полетели? Жаль.

ReddeR

Цитироватьстим больше не разрешает отключать обновления игр
Это меня сильно бесит. Ставишь мод или русик, а потом все слетает.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob



Похоже все не так уж плохо.

LongShad

Vorob
Ты только сейчас с этим столкнулся? Я когда играю в пропатченные игры, всегда играю в оффлайн-режиме. Так он никогда обновления не проверяет и не качает.

Vorob

Да, потому что я не против патчей. У меня моды только на сталкере и моровинде.

MoroseTroll

Любителям статистики продаж посвящается: сервис SteamSpy от Сергея Галёнкина. Он пока в состоянии альфа-версии, но уже показывает любопытнейшие цифры. Подробнее читайте здесь.

Vorob

К сожалению он лишь подтвердил печальную правду, на пк играют во всякий фритуплейный шлак.

Vorob

Даже классическое "на пк играют в солидные онлайн шутеры" разбивается об эту статистику:

http://bfhstats.com/

Жалкие 15 тыщ против 70 на пс4.

MoroseTroll

#1154
Цитата: Vorob от 03 апреля 2015 16:47:40К сожалению он лишь подтвердил печальную правду, на пк играют во всякий фритуплейный шлак.
Понятия не имею, о чём ты. Зато я вижу цифры, от которых захватывает дух: многоплатформенные игры на ПК отлично продаются, миллионами копий, так что не верьте всяким горлопанам, ноющим о том, что на ПК одни пираты.