Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stompario

Ну блин попутал бывает. В любом случае она сейчас 500р. стоит там и считаю что даже это дорого.

ReddeR

ЦитироватьНу блин попутал бывает.
Да ничего. Я раньше тоже думал, что она в стиме есть. Когда только перелез на лицензии.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Stompario

Цитата: ReddeR от 18 мая 2015 12:50:09
ЦитироватьНу блин попутал бывает.
Да ничего. Я раньше тоже думал, что она в стиме есть. Когда только перелез на лицензии.

Ну я на лицензию для пк перелез лет 5 назад всего лишь.

LongShad

Я изначально сидел на лицензии. Другое дело что было время когда ничего кроме пиратских дисков не было.
Помню как купил диск с 4-мя играми Worms, так из них работала только одна. Диск вернул.

Stompario

Цитата: LongShad от 18 мая 2015 17:55:50
Я изначально сидел на лицензии. Другое дело что было время когда ничего кроме пиратских дисков не было.
Помню как купил диск с 4-мя играми Worms, так из них работала только одна. Диск вернул.

Что значит изначально?Нет ну я как бы молчу что у меня была и Windows 95 и 98 в свое время лицензионная, так как всеравно игрушки все в основном были пиратские же. Были конечно исключения вроде всяких отечественных квестов к примеру, но основная масса игр была пиратская ага. Просто я гдето году к 2009ому купил себе уже нечипованную пс2 и купил пс3 толстую из первых ревизий еще и на них покупал лицуху соответственно, а потом году в 2010 у меня дошли руки купить компьютер новый и зарегиться в стиме. Так что я считаю именно 5 лет.

MoroseTroll

Гейб, наверное, приболел - это ж надо было такое устроить: отменить весеннюю распродажу!

ReddeR

 :biggrin:  скоро летняя  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Не факт.

Glypher

Должна быть через 10 дней.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

MoroseTroll

Отсюда дровишки :)? Докатились - англоязычный игровой сайт ссылается на русскоязычный по поводу довольно важного для десятков миллионов игроков события этого лета ;D!

nemyax

На софты будут скидки, или только на игорей?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

anix

Цитата: MoroseTroll от 02 июня 2015 00:13:17
Докатились - англоязычный игровой сайт ссылается на русскоязычный по поводу довольно важного для десятков миллионов игроков события этого лета ;D!
Анонс перезапуска от паблика с 60-ю подписчиками был все-тки эпичнее.

MoroseTroll

Цитата: nemyax от 02 июня 2015 00:20:49На софты будут скидки, или только на игорей?
Не знаю. А что надумал купить, если не секрет?

Glypher: Оба сайта ссылаются на одну и ту же группу Вконтакте.

Цитата: Skina от 02 июня 2015 01:01:36Анонс перезапуска от паблика с 60-ю подписчиками был все-тки эпичнее.
Это ты про что?

MoroseTroll

Не знаю, куда лучше поместить эту новость, так что выкладываю здесь:
ЦитироватьРазработчики Wasteland 2 из inXile Entertainment анонсировали специальное предложение для тех, кто поддержит The Bard's Tale IV в сервисе Kickstarter. Если вы согласитесь потратить на The Bard's Tale IV $20 или больше в течение 24-х часов после начала сбора средств, то сможете получить в подарок на выбор либо копию Wasteland 2, либо первую часть The Witcher, либо The Witcher 2: Assassins of Kings.

Игры будут раздаваться по завершению Kickstarter-кампании The Bard's Tale IV. Коды для Wasteland 2 можно будет получить как для сервиса Steam, так и для GOG. А коды для «Ведьмака» будут действительны только в сервисе GOG.
А как вы относитесь к подобным заманухам?