Assault at the Gas Station

Автор clearing, 04 сентября 2006 18:09:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

Кажется это он ?


Zontik

[off]А известно, над чем он сейчас работает? На TTLG он периодически задает вопросы, так что явно чем-то занят.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Drew

Как-то совершенно незаслуженно эта миссия оказалась мною  незамеченной. Но вот досада, только-только втянулась, интересно же очень, как напоролась на неприятную вещь: для того, что бы починить сломанную полуприподнятую дверь, за которой апартаменты,  нужно найти и соединить две детали одна из которых находится в секретной комнате капитана, а вторая на складе в ящике с мусором. Соединяются они автоматически (слышен щелчок), когда подносишь одну ко второй, но самое неприятное это то, что в инвентаре эта цельная деталь не появляется. Не понимаю, что это? Куда она пропадает? Это баг или  что-то с последовательностью действий? Понимаю, что игра старая , но может быть кто-то вспомнит, что тоже  сталкивался с такой проблемой?

Soul_Tear

Вряд ли кто-нибудь помнит. Посмотри в прохождении: http://www.bogadocious.com/thief/walks/walks.html

Drew

это прохождение я читала и там понятно, что нужно сделать, но у меня эта хрень после активации не отражается в инвентаре и я не могу двигаться дальше. Но всё равно, спасибо. Скорее всего это баг какой-то.

Soul_Tear

Цитата: Drew от 22 июля 2018 18:54:59
это прохождение я читала и там понятно, что нужно сделать, но у меня эта хрень после активации не отражается в инвентаре и я не могу двигаться дальше. Но всё равно, спасибо. Скорее всего это баг какой-то.

Значит, баг. У меня во вторых "Рогах" противогаз не работал.

Убедись, что у тебя стоят последние версии скриптов, и если есть сейв до получения предмета, можно попробовать переиграть с того места.

Drew

Soul_Tear, привет и спасибо! Мне Glypher (спасибо ему) сбросил рекомендации, но я сама не удосужилась, а парень пока занят. Подожду пока. У меня теперь другая проблема нарисовалась и теперь уже с Thief  3. Поставила в очередь. Жизнь полна "приятных" неожиданностей.