Shadow Politics

Автор Zoro, 28 апреля 2012 19:33:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

TTLL помог. Вся загвоздка была в маленьком колечке
Спойлер
вначале миссии слева на подоконнике возле мостика
[свернуть]
.
Миссия завершена 3900!!! :yay:. Приступаем к другой.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

G0uhau

#46
Как влезть в окно напротив поместья Уилла... Не помню, Уилларда вроде, на север от площади Св. Дженела?



Сигануть с веревки в окно, или или зацепиться за подоконник в полете не получается из-за микроскопического зазора между деревянным эркером и стрелой, ворюга не может развернуться лицом прямо к окну, не долетает и срывается.

clearing

Хорошо запомнил это место, т.к. только раза с двадцатого получилось туда запрыгнуть. Всё думал, может с другой стороны есть какой ход. Но нет, надо именно запрыгивать в окно, и по скриншоту видно, что я примерно в тоже место стрелял стрелой-веревкой. Пробуй.

ReddeR

Да ну. Я с веревки с первого раза запрыгивал. Не долетает - выше заползай.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

G0uhau

#49
Снимаю вопрос, как раз с двадцать первого залетел. Фишка похоже в том, чтобы прыгать примерно находясь на уровне середины окна, тогда есть шанс влететь в комнату и по инерции
Спойлер
Не подорвать зад на той клятой хранительской мине
[свернуть]
Да, кстати, а с обратной стороны дома, где еще генератор на крыше, что-нибудь есть, или он там так, для атмосферы? Попасть туда нереально, даже если по гаргульям спайдермена изображать.

ReddeR

ЦитироватьФишка похоже в том, чтобы прыгать примерно находясь на уровне середины окна
Я только хотел уточнить  :yes:
ЦитироватьНе подорвать зад на той клятой хранительской мине
Я эту мину заметил, только когда 4 раз обследовал комнату и подорвался. Как я ее переступал до этого ума не приложу.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

G0uhau

Первый раз, сломав предпоследнюю стрелку, влетаю счастливый в комнату, *KA-BOOM*, и счастливый складываюсь. Думал, сейчас от досады мышь съем :'(

clearing

Цитата: G0uhau от 09 августа 2012 08:50:33Да, кстати, а с обратной стороны дома, где еще генератор на крыше, что-нибудь есть, или он там так, для атмосферы? Попасть туда нереально, даже если по гаргульям спайдермена изображать.
Где генератор там секрет точно есть, но сейчас не помню какой.

ReddeR

G0uhau
Я єту миссию облазил вдоль и поперек. Дай скрин и я тебе скажу, есть ли там секрет. Без скрина уже не вспомню.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

G0uhau

Да-да, вот этот генератор. Еще и статуя примазалась подозрительная, так и хочется за руку дернуть, проверить.

ReddeR

Туда я добраться не смог (пробовал много разных способов), а так как я собрал ВЕСЬ лут, то и не нужно. Хотя не мешало бы проверить TTLL. 
Секрет есть в другом месте, высоко, на крыше.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

Там вроде пасхальное яйцо.

ReddeR

clearing
Ты точно помнишь, что возле генератора секрет? Я туда не смог добраться.
Там пасхалка, да
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

Вечером посмотрю, если не забуду.

ReddeR

clearing
Забыл или забил?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко