Fall of a Chook

Автор DonSleza4e, 19 января 2013 15:48:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Достижение: первая миссия миссия для Thief Gold, и единственная, выпущенная в 1999 году для этой игры!

С достижениями покончено, начинаем разбираться с этой миссией. Уже видя ее автора, можно с осторожностью подойти к этой миссии - еще бы, это же Мистер Чук с его весьма неоднозначной Retreival, где даже название с грамматической ошибкой :) Ну, надо отметить, что на этот раз все получилось уже лучше - прогресс очевиден. Да, все такие же корявые здания, но определенно лучше.

Автор не изменяет своему своеобразному чувству юмора, миссия по-прежнему полна им. Еще бы, в Retreival мы познакомились с ОПНФ - Обществом Предотвращения Насилия над Фаркусом. Ведь древнее пророчество говорит, что Фаркус получит величайшую силу, и будет править всей землей! Но вот незадача, по сюжету Thief: Dark Project бедного торговца убивают ассасины Рамиреза. С тех пор у главы общества (по совместительству - автора миссии) поехали шарики за ролики, и он пошел устраивать беспредел. Ну и конечно доблестного Гаррета попросили помочь в этом вопросе.

Миссия радует в техническом плане - много измененных НПС, часть сражается на нашей стороне, часть - противники. И как весело устраивать замесы между ними) А еще как весело при помощи Чука, палящего всем чем только можно, выносить всех в округе) Вобщем, в миссии есть чем развлечься - если ваши вкусы столь же извращены, как и мои  :biggrin:

Но это собственно единственная радость, поскольку окружение сделано руками из одного места. Кстати, уровень Эксперт пройти нельзя, так как некоторый лут с ошибками, и не учитывается для задания по поиску 3000 (хотя итого 3200 найдено). Так что, если вдруг кто рискнет - играйте максимум на уровне Тяжело :)