Dead Night Sweet Delight

Автор Zoro, 03 мая 2013 09:00:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Не понимаю почему спускаясь по веревочной стреле в могилу где чье то тело лежит как только подбираешься чтобы взять свиток сразу умираешь
Ничто не имеет значения, только цель.

Soldi

А это значит, что ты напоролся на острую скалу. А вообще-то, туда не надо лезть. Есть проход снизу. Снизу ты ханта не побеспокоишь и свиток спокойно возьмешь.

Soldi

Цитата: UL от 03 мая 2013 20:02:18
Цитата: Soldi от 03 мая 2013 19:48:28
Вот радость-то! А то у меня ТГ под ND не идет. Качаем.
http://uoex.no-ip.org/App/Brennan/Thief%201/ английская TG со всеми мувиками уже патченная до 1.21.

Класс! Спасибо! Скачал и сразу всё зашуршало! И фм-ки все пошли!   :up:

UL

На том же сайте чуть повыше каталогом есть и T2 такая же уже пропатченная со всеми делами.
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Цитата: STZoro. от 03 мая 2013 09:00:52
Почему практически все белое и меча нет?
Вышла версия 1.1: http://www.southquarter.com/downloads/2013/Dead_Night_Rev1.1.zip
Должен появится меч.

UL

Так вроде меч и так есть, очень даже клевая модель. С двух ударов ханта можно завалить из хайды.
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

У некоторых не было меча. Сейчас баг исправлен.

UL

[off] :eeeh: Блин, чувак, это я и так понял. Пирожок с полки забрал :yay:.
Это ж вы тут уже гуру, знаете чё с чем, а я чё скачал, чё заработало тем и питаюсь. Дофигища вещей по-прежнему вырывает у меня мозг, куда и чё-как применить. Подразумевался вопрос, (каюсь это не очевидно), но как получилось, что у одних проблема есть у других нет?
Короче какая версия Thief стоит, чем патчена, и чем устанавливалось. Я ж ведь говорил, что сделаю портативные версии Thief (скачал->распаковал zip а папку->нажал exe-> играй) и выложу для скачивания, если че не так, надобно знать. [/off]
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Цитироватьно как получилось, что у одних проблема есть у других нет
Дело в FM селекторе. Через DarkLoader должно у всех идти с мечом. Поэтому я использую до сих пор DarkLoader. В какой-то другой миссии, используя FM селектор у меня не было некоторых текстур, через DarkLoader были.

UL

#24
Теперь вообще ничего не понятно. Я как раз пользуюсь встроенным в ThiefX.exe FM селектором в DL вообще не запахал. Чудно.

В смыслe Dark Loader сам вообще не работает.
Ничто не имеет значения, только цель.

Soldi

Я тоже пользовался FMSel. Всё было видно и всё присутствовало.

clearing

Ну значит что-то еще влияет.

Soul_Tear

Цитата: DonSleza4e от 03 мая 2013 14:44:33
DarkLoader - уже отжил свое (

Чего это он отжил? Я им пользуюсь и буду пользоваться, все устраивает. А для Т1 редко что-то стоящее выходит, чтобы редактирование файла стало головной болью.

goodman

У меня в эту могилу, с пропавшим вором, сверху народу понасыпалось непротолкнуться .. стоят ругаются как утром в метро..  И мину эту большую куда пристроить не знаю  :o если киркой все передолбить можно.

elvis

Цитироватьсверху народу понасыпалось непротолкнуться
а ты им туда святую бомбу кинь... находил? Я кста всю нечисть завалил.
1826 дней..  в прошлом.