Events in Highrock

Автор Guest, 12 мая 2003 09:20:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

Как попасть в пещеру с постаментом на котором изображен горн (телепортационная точка)?
И у всех так - выполнил все задания кроме горна, вернулся к себе домой, но миссия не заканчивается?
P.S. Тут кто-то жаловался что до сих пор никто из наших не сделал ни одной фм'ки для Thief - ребят, ну что-ж вы так ламерите!! Например, данную рулезную миссию (помимо того, что там очень уж красивый и навороченный город, сколько там нововведений для игрового процесса!!) сделал наш соотечественник Сергей Першин!


UL

Не ори.
И так знаем, смотри Старый Форум.
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

Пришёл, натоптал и не подписался... :(

Guakamayo

красивый, красивый, только я вот часа полтора пыталась в окно склада на втором этаже влезть: с прыжка не получается, а просто так Гаррет забирать туда не хочет, равно как и пригнувшись... худеть мне надо, видимо.
(Отредактировал(а) Guakamayo - 20:36 - 12 Мая, 2003)
sic transit vita

Guest

To Guakamayo:
А туда влезать и не нужно - просто сидя на подоконнике, повернись боком, наклонись в комнату, и подцепи со стола ключ от склада.
To UL:
Причем здесь старый форум, мое сообщение на _этом_ форуме, и что такое старый форум, я к сожалению не знаю... А вот как раз на этом форуме вроде были какие-то высказывания...
To All: Вопрос остается в силе - как спуститься в пещеру с постаментом для горна, и кому нибудб удалось корректно завершить эту миссию.
=====
ZinCarlo



Force

А. Я горн вообще не брал. Так завершил... :) На Эксперте. Только давно это было!!!
Старый форум. Видишь одноименную ссылку в заголовке? Это наш старый форум. Поищи там. Если интересно.
А вообще, лучше зарегистрируйся.

Guest

Случайно наткнулся на это сообщение, решил ответить.
В пещере не всё камни! ;)
Там может мох, например расти...
Вообще, рог - это была зацепка для продолжения, но я перегорел и продолжения не появилось.
mad god

12OzMouse

Я никак не могу ограбить этого товаришча в антикварном магазине, ни подойти незаметно ни оглушить :confused: . Как его оттуда выманить? Вокруг магазина еще один бродит но толку от него нет. И еще, вторую (желтую) отмычку не нашел, а без нее некоторые сундуки не открыть.


clearing

[spoiler]Помнится я зашел в магазин, притаился в тени и ждал. Срабатывает скрипт. Происходит кража. После того, как они оба исчезают на некоторое время (он начинает искать вора) и ты бегом грабишь весь магазин. Только по быстрее, т.к. он вернется обратно. И уходи через запасной выход. Перед этим запишись.
Дык вроде бы обе отмычки в комнате в самом начале. Наверное просто не увидел. Сматывался от призрака? ;)[/spoiler]

12OzMouse

Спасибо, не допер что надо использовать [spoiler]небольшую тень[/spoiler], единственную, кстати, в этом доме. Отмычку нашел на [spoiler]лежаке[/spoiler], а ведь раз десять все обшаривал :angry: .
Миссия очень мощная, понравилась даже больше чем CalendrasCistern

Shadowhide

Некроманта завалил.А как из замка выбраться ?

LongShad

Как попасть в  главный храм хаммеритов? Двери-то закрыты. Знаю, читать записки и книги не умею.

Shadowhide

[spoiler]прыгни в реку,тебя унесёт течением к выходу из города,а там будет тоннель,заплывёшь туда,вылезешь из колодца.ищи ключ в комнате мага[/spoiler]

LongShad

Прыгнул в реку, врезаюсь в решетку. Выплыв из города перекрыт.

Shadowhide

осмотрись внимательно вокруг
там под водой проход напротив ворот