Events in Highrock

Автор Guest, 12 мая 2003 09:20:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Понял, попал внутрь главного храма. Двери, ведущие на 2-ой этаж, заперты. Дальше что?
А понял... [spoiler]Рычаг за саркофагом у окна. Блин нифига его не видно. Пришлось ящик с улицы тащить - Гаррет без него не залазит.[/spoiler]
[Исправлено: LongShad, 30 июля 2010 0:25]

Zoro

Не могу найти веревочные стрелы в ФМ Events in Highrock. Нашел несколько мест куда можно их запульнуть, а сами Rope Arrows пока не найдены. Может кто знает?

clearing

#17
[spoiler]Где-то на полу под досками, всяким мусором, там ещё рядом, где пожарные, водные стрелы находишь. Это возле красного здания, которое напротив собора.[/spoiler]

Zoro

А где монету нищему с Horn of Quintus доставать?

clearing

[spoiler]Вроде в квартире Гарретта.[/spoiler]

Tichrus

#20
Не открыл дверь (деревянную) поблизости от городских ворот , тех , что рядом с клоктауэром. ( Типа сарай какой-то одноэтажный). Видимо, нужен ключ, т.к. она не взрывается и не проламывается ничем. Где он?
Я слежу за вами

Soul_Tear

#21
Ключ не нужен.

[spoiler]Это ивентовый сарай, туда можно попасть после того, как поможешь часовщику[/spoiler]

Если конкретно:

[spoiler]Посадить бедолагу себе на спину и отнести домой. Вот такой он засранец, не хочет пройти пятьдесят метров, видите ли голова у него кружится.[/spoiler]

Shadowhide

че с рогом делать ?

Mozart

Как решить задачу с рогом?

Mozart

Да и золота что-то недобор.

Soul_Tear

Ты думаешь все наизусть помнят каждую миссию? Скришнот или побольше конкретики: какой рог, где, чего.

Mozart

[spoiler] Когда бросаешь нищему монетки ,взамен он даёт Рог. Появляется задача : выяснить побольше об этом Роге. При активации Рог издает музыкальные звуки.[/spoiler]

Soul_Tear

#27
[spoiler]Вроде рог нужен, чтобы переплыть озеро в пещере. Его надо положить на пьедестал[/spoiler]

Mozart

[spoiler]Не могу пьедестал найти.[/spoiler]

Soul_Tear

В пещерах должен быть.
Если все так плохо [spoiler]установи Dromed, открой миссию в нем и ищи там.[/spoiler]