Mansion of chaos

Автор 12OzMouse, 22 января 2008 18:44:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

12OzMouse

Наткнулся на очень интерестную,с моей точки зрения, ФМку напоминающую ОМ The Sword, выполнил все задания кроме "Seek Monroe and kill him. This could prove difficult" (ну и лута конечно же) , застрял в месте где три локации с тремя деревьями, на одно можно забраться на два других нет (может не нашел веревочную стрелу?), вокруг каждого ходит craybeast, не знаю куда дальше идти чтобы найти этого Monroe :confused:

winter cat

Эта одна из признанных лучших FM-ок для T1. Уже не помню где там что, миссия огромная и сложная, но Монро будет в самом конце миссии. Выложи пожалуйста лучше скрин где ты застрял, может тогда лучше вспомнится.

clearing

Офигенная FM. Есть правда баги, как например где-то всплываешь в воде и игра вылетает. Насчет локации с деревьями... ты глаз нашел как я понял? Тебе надо телепортироваться обратно (будешь в знакомом месте ;) )из этого запутанного сада. Тебе надо на второй ярус деревье. Поднимайся в одном из деревьев на второй этаж. Ты в этом дереве поднимался как я понял. Где-то будет странная комната, место. Там колодец, много грибов и тут же на стенах механизмы, и там в этом месте ещё один проход, который повидимому ты не заметил. Ты должен выйти к невидимому мосту.
На эксперте, кстати, там в этом саду с деревьями полно секретов.


12OzMouse

Спасибо clearing :) , действительно недоглядел в странной комнате. Прошел миссию - супер :up: ,ни одного секрета, правда, в "саду" не нашел, хотя много раз там обшаривал.


winter cat

Застрял именно в том проблемном месте, почему-то у воды там свойства лавы. Раньше проходил на нормале и успевал быстро на сушу. Теперь на эксперте, когда хитпоинтов меньше, сразу убивает. Ну вот как с этим быть, может в другое место надо идти, но вроде как больше некуда.

winter cat

Прошёл! Но в ту комнату с водой так и не удалось попасть, а так отличная FM-ка. :up:

goodman

Monroe оказался братом-близнецом Константина.. не знаю, но по мне его творение Sepulchre of the Sinistral  в десять раз лучше..