Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Alex-X-x

циата с каментов: Мне одному пох на диаблу? Он прям с клавы содрал у меня этот камент. :up:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

ReddeR

Максимку нашли, а где же Дима Воробьев?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

"прекрасная игра,лучшая игра года,все ждали 10 лет"


Zoro


Zoro

Что нужно обязательно сделать в жизни:

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"

Shadowhide

- посмотреть МЛП

Zoro

Цитата: Shadowhide от 18 июня 2012 16:25:34
- посмотреть МЛП

Сам бы непрочь добавить от себя - да тут аниме-отаку здешние воры не любят... Гнилыми помидорами без разъяснений сразу швыряют :)

Zontik

C тестом - отличная идея. Применить, что ли, на практике?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Придумывала-придумывала имя для персонажа, да и мысль такая мелькнула. Интересно, кто-нибудь в РПГ пробовал назвать героя например =).  ;D Потешно смотрелись бы диалоги. "Привет =)"... "Никто не осмеливался соваться в эти пещеры, и только ушлый =) сумел туда проникнуть"... Конечно, не прокатит во всяких Скайримах, где имени героя избегают, а вот в этих ваших Фолаутах - вполне.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

У меня был один персонаж, которого звали          . Произносится молчанием. Графически не отображается. Мучение было с этим именем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

А есть игры, где имя героя именно произносится? Напомните-ка мне такие. Придумаю какую-нибудь пакость типа jkdlffhghfl ;D
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ Riff

Цитата: Clopik от 29 июня 2012 16:34:35
А есть игры, где имя героя именно произносится?

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Clopik

Я не вижу, чтобы это было интерфейсом игры... Обычно, даже если в субтитрах пишут имя героя, говорящий его не произносит.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

BenDer

Насколько я помню, таких игр пока нет. Прикрутить бы голосок Гугла к игре... Во всяком случае, английский вроде как неплох. И немецкий тоже  :biggrin:

Zoro

Мой хлам - http://vk.com/kevin_rate
Кому интересно, тот может глянуть.