Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

LongShad

#6765
Как меня за*бала эта Википедия! То деньги кляньчат, то перестают работать по любому мелкому поводу. Как это мило - протестовать против чего либо путем запрета доступа обычным пользователям. Пользователи-то, бл*дь, причем? Нормальные люди просто вывешивают баннер в углу и продолжают работать. Лучше бы взломали сайт правительства или слали жалобные письма в эту госдуму. Такое ощущение, что сама организация делать не хочет и вместо того чтобы постараться что-то сделать просто дает пользователям пинок под зад со словами "Задание поняли? Выполнять! Пока не выполните - не будет вам никакой Википедии!!!". Или "Ребят, скоро произойдет такая фигня, что я впала в депрессию и не хочу больше работать".
А что завтра? Изменятся цены на хостинг и они будут "протестовать" против них? Крыса перегрызет магистральный провод и Википедия будет собирать деньги на ремонт?

Если бы мог, расстрелял там всех из говномета  :rocket:
Если чо,
Спойлер
Википедию можно посмотреть из кэша гугла в текстовом режиме. Для этого открываем гугл, вводим cache:путь_к_статье, жмем кнопку "Текстовой режим". Картинок не будет, ну и фиг с ними.
[свернуть]

Zoro

Википедию посчитали слишком "опасным" и свободным для информации сайтом, поэтому правительству нужно было закрыть доступ... Скоро будет происходить так и с другими сайтами, так что ждем.

LongShad

Закрыть доступ нужно было Википедии;D

Zoro

Цитата: LongShad от 10 июля 2012 11:02:35
Закрыть доступ нужно было Википедии;D

Просто они ласково попросили Вики закрыться, но они не стали возражать - вот и закрыли. Им же не нужны проблемы...

Помините мое слово - захотят, И ДРУГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ВАМ САЙТЫ ЗАКЛЕЮТ К ЧЕРТОВОЙ бабушке Гамалл.
Интернет не безопасен больше...

LongShad

Ты это, почитай хоть что за законопроект собираются принять, затем подумай, а потом уже говори.

Zoro

Читал уже... Не верю я им.
ИМХО, это бесполезный спор.

LongShad

А я ни о чем не спорил. Просто высказываю свое негодование  :veryangry:.

ndk

Цитата: LongShad от 10 июля 2012 10:57:56
Как меня за*бала эта Википедия! То деньги кляньчат, то перестают работать по любому мелкому поводу. Как это мило - протестовать против чего либо путем запрета доступа обычным пользователям. Пользователи-то, бл*дь, причем? Нормальные люди просто вывешивают баннер в углу и продолжают работать. Лучше бы взломали сайт правительства или слали жалобные письма в эту госдуму. Такое ощущение, что сама организация делать не хочет и вместо того чтобы постараться что-то сделать просто дает пользователям пинок под зад со словами "Задание поняли? Выполнять! Пока не выполните - не будет вам никакой Википедии!!!". Или "Ребят, скоро произойдет такая фигня, что я впала в депрессию и не хочу больше работать".
А что завтра? Изменятся цены на хостинг и они будут "протестовать" против них? Крыса перегрызет магистральный провод и Википедия будет собирать деньги на ремонт?

Если бы мог, расстрелял там всех из говномета  :rocket:

Лучше бы ты сдох. В виртуальном смысле. Между прочим и твои интересы пытаются защищать. Радуют такие персонажи, которые вякают на что-то, но при этом не стесняются этим пользоваться. Например, свободой слова.

DonSleza4e

Лошадка включи мозг
Очень хочется заиметь великий российский файрвол, чтобы правительство решало какие сайты тебе можно смотреть, а какие нет?
Порнуха эти лишь жалкий предлог - на самом деле они хотят закрыть совсем другое
Глянь китай - лучший пример

242

Большиство избирателей закручивание гаек одобряет (раз голосует), идти против большинства это недальновидно. Надо дать людям то, чего они хотят.

Zontik

НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ЛЮДЯМ ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ!!!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

#6776
Цитата: Zontik от 10 июля 2012 15:53:20
НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ЛЮДЯМ ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ!!!

Почему? 

Shadowhide

Цитата: 242 от 10 июля 2012 16:28:19
Цитата: Zontik от 10 июля 2012 15:53:20
НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ЛЮДЯМ ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ!!!

Почему? 

капитализм

242

Цитата: Shadowhide от 10 июля 2012 16:29:05
капитализм

Просто странно получается. Одобрять Уго Чавеса, Лукашенко и подобных в "их борьбе", и одновременно поднимать шум при попытках ущемления загнивающего западного образа жизни и западных благ, одним из которых есть свободный доступ к информации. Это я про электорат вообще.

Zontik

ЦитироватьПочему?
Люди вымрут, если будут получать по потребностям. Потому что их потребности однозначно ведут к гибели.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место