Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Та что справа. Он водопроводчика.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

Цитата: Chuzhoi от 05 апреля 2013 14:34:03
Расскажите мне, что за Мария. Вот эта, что ли?

эта

Chuzhoi

Его зовут Мария? Не знаю, что еще спросить... Он беременный? М-да. Пожалуй, больше вопросов нет.

ReddeR

242
:lol: Вот это Марио!
Chuzhoi
Пора бы уже знать кто такой Супер Марио (принцесс начал спасать еще во времена НЕС в 80-х) :sly:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

#7699
Решил собрать (осенью разобрал полностью, расколол мотор, разобрал редуктор) своего коня - 4Т мопед. Пошел в магазин. Говорю продавцу: нужны прокладки, вариатор и кольца на 80 кубиков. С первыми двумя запчастями все нормально. Но вместо колец бросает мне на прилавок банку шпрот. Вот этих:
   
:) Первый раз встречаю такую упаковку на поршневые кольца. Открыл - точно, внутри колечка

Мужики шутить начали, мол, теперь вместо масла в картер будешь лить майонез  :biggrin:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro


Soldi

О, господи! Я не узнаю вас в гриме! Зоро, что за херь опять?

Zontik

Он уже два дня не меняет ни имя, ни аватарку. Наверное, зацепился за что-нибудь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4457.0
По-моему, это шикарно. Боты уже обзавелись изрядным чувством юмора.

MoroseTroll

Неприличный вопрос: кто силён в тонкостях LinkedIn?

Shadowhide

Цитата: Soldi от 11 апреля 2013 17:03:31
О, господи! Я не узнаю вас в гриме! Зоро, что за херь опять?
Зоро - толкиенист
только он ролеплеит на форуме,вместо того чтоб нацепить лохмотья и избивать людей палками в парках

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

#7707
Подвозил знакомого на собрание иеговых. Всю дорогу вешал мне на уши приблизительно такое:
Вопрос: Вот вы пишите про компьютерные игры, где разлетаются человеческие тела, много крови и т.д. А как же те игры, в которых совсем нет жестокости, крови, у которых даже концовка настолько трогательная, что даже еле сдерживаешься, чтобы не заплакать? А ведь такие игры есть.

Игра - это всегда ИГРА. И её отличие от реальной жизни таково же как отличие воды от огня.

Игра почти всегда (я не говорю здесь об особой терапии через ролевые игры) уводит от реальности и учит жить по искусственным правилам, любая игра закладывает в ваш мозг определённые схемы поведения, которые вы, если часто пользуетесь этой игрой, обязательно начнёте однажды применять в реальной жизни, сами даже того не осознавая.

А теперь главное. В подавляющем большинстве, если не все, игры составлены людьми НЕ знающими Бога. Вопрос: какие схемы поведения заложит в игру человек, который не признаёт Бога Главой всего и вся? Даже если вы будете плакать от счастья в конце такой игры, вы можете гарантировать, что её содержание не уводит вас от Истины Божией, не затемняет в вашем мозгу светлый образ Спасителя? Я не могу. Поэтому я не трачу драгоценное время моей жизни на искусственную жизнь, которая при этом может оказаться весьма серьёзной преградой между мной и верным пониманием Слова Бога. ...впрочем, если честно, у меня просто нет времени на игры. Просто нет времени. Слишком много вокруг того, что ещё не понято, недодумано, не прочитано... слишком много вокруг людей, нуждающихся в том, что я уже могу им дать, не говоря уже о совершенно обычных делах жизни. Вы дома пищу готовите для всей семьи? Место своего жительства содержите в надлежащей чистоте и порядке? Родителям помогаете там, где им тяжело или они не успевают? Учитесь-работаете на отлично? Успеваете быть хорошим другом для всех своих друзей? А ведь всё это - составляющие настоящей продуктивной жизни. Или части этой жизни "откусывают" у вас компьютерные игры и телевизор?

http://www.bible.com.ua/answers/r/35/309062

Вывод: покайтесь, грешники! :vieux:

Стефан Рой НЕ ЗНАЕТ БОГА!!!!11
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

[off]"Roy" по-французски звучит как "Руа". Пример: Segolene Royal - Сеголен Руаяль.[/off]

Zontik

Приготовление пищи для всей семьи, по-моему, куда больше отвлекает от Истины. Про работу вообще молчу.
И, между прочим, не оставил ли твой знакомый свою семью и своих друзей, чтобы поехать на собрание, откусив, так сказать, кусок от настоящей продуктивной жизни? Нет? Всех повез с собой?
Не буду каяться. Истина может открыться в самых неожиданных местах, не надо устраивать на нее охоту с травлей.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место