Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьХолодный квас (в идеале хлебный и свой, но Очаково тоже пойдет) + добавить чутка холодного кофе сваренного из свежеразмолотых зерен. О кока-коле можно забыть.

Квас на вкус - говно. Для меня так :) Никогда не забуду как один мой друг решил "приучить" и водил меня от магазинного к бочковому уличному. Тошнотная гадость. А кола вкусная.

ЦитироватьС выигрышем поздравляю,  а я вот не верю в выигрыши, потому таких наушников у меня никогда не будет нахаляву.

Вот и зря. Я регулярно провожу конкурсы, по долгу службы, в 1С. Недавно отправили три семьи в париж, конкурс проводили с касперским. Регулярно разыгрываем дорогие коллеционки и прочее.

Dront

Мне интересно, какова вероятность выиграть в подобных конкурсах?
Vorob, а сколько всего народу (семей) участвовали, не считали?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

Dront
Просто нужно знать в каком конкурсе можно участвовать и есть шанс выиграть. Например в конкурсе от Сони было 10 призовых мест, участников не много - конкурс в игровом журнале, творческое задание - грех не выиграть. В коле тоже - точно не помню, но типа 100 наушников (может и больше), 50 рюкзаков, 10 плееров в день. Тоже грех не выиграть. Вот на РиотПиксель участвовал в розыгрыше ключа грид2 - не выиграл ((. Но там я знал, что не выиграю - шансы очень малы.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитата: Dront от 05 июня 2013 08:51:21
Мне интересно, какова вероятность выиграть в подобных конкурсах?
Vorob, а сколько всего народу (семей) участвовали, не считали?

Там был конкурс рисунков, чуть больше 50 семей в итоге прислало. Жюри из моих коллег отобрало лучшие работы.

http://pobeda-dobra.ru/

Krackly

ReddeR, поздравлямс )
На счет колы - ну если всего несколько раз в год, то почему бы и нет? Я, правда, не очень ее люблю, больше милкис, но тоже очень редко, т.к. вряд ли он по составу лучше колы, если часто пить, желудок болит. А пару раз в год - ничего страшного.
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

Krackly
Почему-то у людей сложилось впечатление, что я пил одну колу 10 лет и как результат выиграл наушники и мешок болезней.  :biggrin:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Redder  :applause:
Так уж работает зависть. Никто кроме тебя не выигрывал в лотерею наушники. Вот и говорят что пить колу - вредно, потому что пили-пили, но так ничего и не выиграли.

Scrp007

Любопытно, тут посмотрел статистику - первая десятка тем (по количеству просмотров и, что характерно, по количеству ответов) - Оффтопик, а Thief1,2 вообще в десятке нет :angry:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

LongShad
:lol: Вот она, человеческая натура.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

ЦитироватьЛюбопытно, тут посмотрел статистику - первая десятка тем (по количеству просмотров и, что характерно, по количеству ответов) - Оффтопик, а Thief1,2 вообще в десятке нет
Ну дык нельзя же игру до бесконечности обсуждать. А болтать обо всем понемногу - как видится, можно  :biggrin:
Life's too short, so I can't wait!

Dront

Цитироватьпервая десятка тем (по количеству просмотров и, что характерно, по количеству ответов) - Оффтопик, а Thief1,2 вообще в десятке нет
Это заметили ещё года три назад...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Scrp007

Цитата: Dront от 06 июня 2013 09:04:36
Цитироватьпервая десятка тем (по количеству просмотров и, что характерно, по количеству ответов) - Оффтопик, а Thief1,2 вообще в десятке нет
Это заметили ещё года три назад...
Да в общем все когда-то уже обсуждалось. "Что делалось, то и будет делаться и нет ничего нового под солнцем...".
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Интересно, кто на каких форумах еще сидит, кроме дрокфейто?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

#7903
По железу - 4pda.ru и  по авто - mbclub.ru. Советую также посмотреть страницу Андрея Курантова (замечательного человека и одного из лучших специалистов по мерсам) с которым меня по счастью свела судьба и у которого я ремонтируюсь. Собственно это не в полной мере форум, однако думаю много для себя почерпнете и посмеетесь от души  :biggrin: Рекомендуется к прочтению. Ну а если у вас автомобиль этой марки, то с ремонтом только туда.
http://m.vk.com/k_m_k_m
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Freya

Я в основном в ЖЖ сижу, ну и вк  :rolleyes: еще на 4pda.ru по необходимости
Ах, о чем теперь говорить...