Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Здравомыслящие граждане, осторожно выражайтесь. А то веб страница со списком здравомыслящих предателей родины может пополниться.
Я приношу свои извинения, что опять затронул политику. Я виноват. Добром это не кончится, поэтому с политикой заканчиваю.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Я тоже извиняюсь. Все, замолкаю. А то ведь законопроект на горизонте...

nemyax

Цитата: ReddeR от 25 марта 2014 15:16:14
это та с калачом на голове?
Говорят, это руль.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorishka

#8703
Цитироватьв инете ты можешь смотреть киселева, а можешь и не смотреть. По зомбоящику у тебя выбора нет, там много киселевых, кроме них ничего нет. И у вас есть киселевы и у нас они есть.
Конечно нет выбора.
Лучше смотреть Киселева... Евгения :joke: ... и Славика Шустера  :aaa: :yes:

ЦитироватьГоворят, это руль.
так вроде нет уже, ни калача, ни руля... нет пути короче  :depress:

Царь-говнарь Король корзины

ReddeR

ЦитироватьГоворят, это руль.
:lol:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Flora
Цитироватьмикросхему паяльником не припаяешь - нужен специальный стенд
Кто вам такую глупость сказал?

ReddeR

Спокойно паял микруху на 40 или 50 ногах, не помню. Помню, очень перегреть ногу боялся :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

Попросили скачать датащит для телека, отгуглился он первым делом на форуме monitor.net.ru. А там при реге такая вот "капча".

Ответы то я отгуглила, файлы скачала. Интересно другое. Те, кто чинит технику, люди зачастую без профильного образования (а это мне не только тут сказали), должны же, значит, это знать? Откуда?!
Ладно, закон Ома под школьную прогрумму попадает, но не остальное.
Life's too short, so I can't wait!

Chuzhoi

Офигеть!
Прекрасная капча.

Flora

Да!  :applause: Вот что значит правильная профильная капча. НЕ спец - давай, до свидания!

ЦитироватьТе, кто чинит технику, люди зачастую без профильного образования (а это мне не только тут сказали), должны же, значит, это знать? Откуда?!
Технарям всем дают радиотехнику в ВУЗах, даже не профильным, типа моей ядерной физики (по крайней мере раньше давали). Так что вздувшийся кондёр в блоке питания я перепаяю, а вот ежели микрочип - нафиг-нафиг. Лучше плату целиком заменить.

ReddeR

Krackly
Практика и книжки на досуге. Мне ВУЗ мало помог. Практика, практика, эксперименты и чтение книжек, журналов. Соединение резюков/кондеров, закон Ома, выводы транзюков должен знать каждый уважающий себя радиолюбитель. На самом деле вопросы очень легкие. Но капча прикольная  :biggrin: 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Кстати по молодости книжек стягивал с батей очень много, журналов. Любимая, с которой начинал "Юный радиолюбитель"  Борисова, на ней еще рисунок, парень на лампе взмывает в небо  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

Вот оно, счастье школьника 80-х годов:



DJ Riff

Цитата: Krackly от 25 марта 2014 18:42:14Ладно, закон Ома под школьную прогрумму попадает, но не остальное.
Первая и четвёртая у нас тоже в школе были, а вот полевой транзистор, к сожалению, не проходили, только биполярный (что странно, т.к. полевой, по идее, проще для понимания).
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Flora
Охота на лис! Или не?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко