Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Ну Krackly, ну пажааалста (голосом Альфа)! Ну вас же там все равно завалило, ну не жадничайте, пришлите тучку со снегом, а? А я Вам за это дождевых хоть сто штук пошлю  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: Burrick от 11 декабря 2014 13:51:28
Снег хорош, чтобы на лыжах покататься и полюбоваться, а так одна гадость :)
Хотел бы я знать Ваше отношение к снегу после пары-тройки паршивых, дождливых и слякотных Новых годов и вообще зим  :cool:
Фотки хотите поглядеть? Gut, но меня на них не будет, сразу предупреждаю  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

ЦитироватьМожет Burrick чё-нить на шаманила на картинку, а?
Xionus ReddeR смотрит скорей в окно, может у вас тоже сейчас снег пойдёт :angel: :embarassed:
нашаманила, пошел дождь...  :eeeh:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Burrick

ЦитироватьХотел бы я знать Ваше отношение к снегу после пары-тройки паршивых, дождливых и слякотных Новых годов и вообще зим
Ой, да ни раз это было. Начало этого года, например. Так что мнение такое же ;)

Цитироватьнашаманила
А вы думали, я просто так картинку покажу? Конешн с подвохом всё!  ;D
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Clopik

Цитата: DJ от 11 декабря 2014 12:40:42
а потому что у меня за окном снег повалил  :yay: Может Burrick чё-нить на шаманила на картинку, а?
О, опять этот синдром... Мейера-Хоффмана? Гейгера-Мюллера? Ну как же его?

Вот у нас какой снежок:

(Вдруг подумалось, что ведь почти середина декабря, и надо бы того... чтоб снег уже лежал.)

О, у меня тут Висагинская Игналинская атомка завалялась:

Там тоже есть снежок)

Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

ЦитироватьОй, да ни раз это было. Начало этого года, например. Так что мнение такое же ;)
Ни в жисть не поверю в то, что можно окончательно привыкнуть к дождливому Новому году  :nono:

Вот фотки:


В этот раз главный шеф организовал такую дурацкую немецкую игру - по жребию надо было купить подарок для другого сотрудника в пределах 50 тугриков. Это вот стол с подарками.


А это - дорогое шампанское для начальников отделов.


Гусь - главное и единственное блюдо этого вечера, с яблоком и двумя колобками из манки. Короче, есть нечего.


Главный шеф (на заднем плане - коллега Коган).


Непосредственный шеф (мужчина), подруга из программистского отдела пристраивалась ко всем.


А вот такой у нас сисадмин  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

Можно привыкнуть, легко, надо принять как есть и не загоняться на тему - вот так должно быть, а не иначе! Ну от желания ничего не изменится всё равно. У нас тем более это нестабильно - то классика на новый год - снежок, погода супер, то дождь и снега нет, то мороз -30.

Игра дурацкая, согласна. Покупать ещё что-то... подарки же всё-таки дело добровольное? А тут типа принудительно купи другому. Я вообще корпоративы не люблю (у нас их и нет, к счастью) - в школе/универе я по возможности прогуливала или линяла как можно раньше.

Гусь с яблоками - и это есть нечего? :o Ну в плане разнообразия - этого маловато, чтоб набить пузо до отвала, но просто покушать - это хорошо. Люблю гуся. Мы на Новый год традиционно делаем его. С яблоками. С рисом внутри бывает  :drool:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

Цитата: Burrick от 11 декабря 2014 15:44:51
Можно привыкнуть, легко, надо принять как есть и не загоняться на тему
Так легко говорить, конечно  ;)

ЦитироватьУ нас тем более это нестабильно
И это поистине ужасно, раньше все было гораздо стабильней, в т.ч. и погода на Новый год.

Цитироватьснежок, погода супер
Ага!!!  :sly:

ЦитироватьГусь с яблоками - и это есть нечего?
Нечего. Не люблю я немецкие вечеринки - скукотааа... Цедят весь вечер свои пол-бокальчика и языком треплют. Нет бы спели чего или сплясали! Уж про всякие развлекаловки молчу - сами развлекайтесь как хотите. И выпить не с кем - все или за рулем, или не пьют. Они и Рождество свое в кругу семьи так же справляют - раз в год соберутся, хряпнут по бокальчику шампуси, споют песенку у елочки, утром раздадут друг другу подарки, и - пока, до следующего Рождества!  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

#9878
Цитата: Xionus от 11 декабря 2014 15:57:10
раз в год соберутся, хряпнут по бокальчику шампуси, споют песенку у елочки, утром раздадут друг другу подарки, и - пока, до следующего Рождества!  :\
А как же всякие октоберфесты и им подобные, где немчура ужирается в сопли, устраивает всякие непотребности, параллельно ползая и засыпая в собственном(ых).... ну вы поняли. Или это только туристы из СШП так себя ведут, а хозяева феста на самом деле не при чём?

ЦитироватьНепосредственный шеф (мужчина), подруга из программистского отдела пристраивалась ко всем.
а глазки-то у него блестят и косо поглядывают :sly:


Xionus

Во, и у нас пошел - как всегда зимой, ледяной и мерзкий. Ну, DJ, ну, Burrick, ну, Krackly-жадина - ни за что не прощу! Шаманки, понимашь  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: HellRaiser от 11 декабря 2014 16:10:11
А как же всякие октоберфесты и им подобные, где немчура ужирается в сопли, устраивает всякие непотребности, параллельно ползая и засыпая в собственном(ых).... ну вы поняли. Или это только туристы из СШП так себя ведут, а хозяева феста на самом деле не при чём?
В основном туристы, конечно, есть и немецкие любители нажираться, каковых немало. Может, в Баварии всей фирмой ходят на Oktoberfest, но мы-то не в Баварии.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: HellRaiser от 11 декабря 2014 16:10:11
а глазки-то у него блестят и косо поглядывают :sly:
Это Вы сочиняете - шеф примерный семьянин, трое взрослых детей и в этот вечер пил только безалкогольное пиво.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Может просто удачно консперируется? Ведь среди "примерныых" было много всяких интересных и не очень личностей, например Чикатило и Йозеф Фритцль. Так что, кто его знает-то, в тихом омуте ведь сами знаете -
Спойлер
я живу
[свернуть]
:joke:

Zontik

ЦитироватьХочу встречать Новый год в России
У нас тут, бывает, говорят: как ты встретишь Новый год, так его и проведешь. Так что поосторожнее с желаниями: они сбываются.
Да еще и "встреЧАть", а не "встреТИть"... формулировочка, однако...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 11 декабря 2014 16:23:50
Да еще и "встреЧАть", а не "встреТИть"... формулировочка, однако...
Да, уже начал проявлять небрежность к русским глагольным формам - "что делать" вместо "что сделать". Но мне это вряд ли грозит.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)