Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Yara

#10185
Просто Вороб любит археологию. Выкопать скрин почти годичной давности, например. Интересно, что 1 марта прошлого года, когда появился этот скрин,  вопросов у него не возникало. Наверное, потому, что год назад радикал работал более-менее нормально. Но Вороб терпеливый, как настоящий археолог, Вороб подождал годик. И трудолюбивый - не поленился перенести археологическую находку в другую тему. Чего не сделаешь ради археологии. :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: Yara от 23 января 2015 11:05:03
Просто Вороб любит археологию.
Наш Vorob с детства связан был с землею? Таскал домой и щебень, и гранит? Это чего же, у нас с ним почти совпадали интересы, он - юный археолог, я - юный палеонтолог-любитель?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: Yara от 23 января 2015 11:05:03
Просто Вороб любит археологию. Выкопать скрин почти годичной давности, например. Интересно, что 1 марта прошлого года, когда появился этот скрин,  вопросов у него не возникало. Наверное, потому, что год назад радикал работал более-менее нормально. Но Вороб терпеливый, как настоящий археолог, Вороб подождал годик. И трудолюбивый - не поленился перенести археологическую находку в другую тему. Чего не сделаешь ради археологии. :rolleyes:

Год назад я просто пропустил этот пост. И, год назад, радикал был нормальным? Открывал фоточки по прямой ссылке, показывал ее на весь экран? Нет. Он всегда был говниной где висит милипиздрик и вокруг тонна баннеров. Это русский imageshack простигосподи.

Yara

ЦитироватьОткрывал фоточки по прямой ссылке
Когда-то открывал. Это потом они стали переделывать-переделывать все. Невнимательный из тебя археолог, в общем. В любом случае, какой смысл бежать за ушедшим поездом? Скрину уже год, пост, из которого ты его выдрал, уже год как неактуален, а мы тут перетираем что-то.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Vorob

[off]Справедливости ради, я тебя не упоминал. Скрин твой, но к тебе не обращался. Просто рассуждаю о говнокартинохостингах :)[/off]

Yara

[off]Оффтопик в теме оффтопик в разделе, посвященным оффтопу - это мощно.  :joke: [/off] А я знаю, что ты меня не упоминал, но мне захотелось порассуждать об археологах. :)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: Yara от 23 января 2015 13:00:54
мне захотелось порассуждать об археологах. :)
А мне - о палеонтологах: рассказать, как лазил в школьном детстве по ямам, выкопанным под будущие гаражи и выковыривал из стен всякие губки-ракушки, потом соскабливал с них известняковый налет и некоторые даже склеивал, они обычно были расколоты втечение многих миллионов лет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Xionus с ума сойти, какие у вас были интересные ямы. У нас-то все больше болотца и глинозем, там разве что тритонов с лягушками наловить можно было, а вот с окаменелостями как-то не очень. Ну или я просто не искала их, потому и не находила.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: Yara от 23 января 2015 13:15:47
или я просто не искала их, потому и не находила.
Ты просто не искала - под Москвой полно меловых развалов, вот Мячково, например, но это далеко, поди? А у нас область всего-то 20 миллионов лет назад частично стала сушей, до этого - в палеозое и мезозое - древний окиян-море с ракушками и всякими заврами. Я, собсно, как запал на это дело - шел с уроков в первом классе и наподдавал по мальчишескому обычаю все, что под ногами: консервные банки, щебенку, камни. Но вот один из них показался мне странным - ну не может быть простой камень похож на какую-то странную ракушку или пирамидку. А это была окаменевшая губка, они валялись прямо на неасфальтированной земле (да и сейчас, поди, валяются, обломки уж точно). Вот после этого и начал собирать всякие штуки, про которые мне говорили, что это куски бетона с отпечатками арматуры, возможно, отчасти так оно и было  :biggrin:, но после стал уже разбираться. Целый ящик окаменелостей был, эх, где все это теперь? С собой притаранил две губки - склееную и чуть-чуть отколотую, да два "чертовых пальца", ну этого добра в оврагах за городом как грязи. А вот был окаменевший зуб какой-то хищной рыбы, возможно, некрупной акулы - не очень большой, в пол-пальца всего, зато красивый - эмаль такая голубоватая, гладкая.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

А я как-то на эгейском море лет пять назад плавал с маской и у берега нашел статуэтку с надписью "Atlantida".  Сдал на ресепшен. Безвоздмездно. Жена до сих пор пилит  :biggrin:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Scrp007, значит, теперь Атлантиду можно больше не искать?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 23 января 2015 15:28:02
Scrp007, значит, теперь Атлантиду можно больше не искать?
Ну да, она в греческом отеле  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Zontik от 23 января 2015 15:28:02
Scrp007, значит, теперь Атлантиду можно больше не искать?
Сложно сказать. Статуэтка действительно была какая-то непонятная, то ли новодел, то ли нет :littlecrazy: Может я открыл чего...  :joke: В следующий раз, если доведется пошарю там.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Burrick

Зря себе не оставил  :no:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Scrp007

Я решил не стоит. На границе при досмотре могут задержать, да еще и статью впаять.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.