Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Лос-Анджелес?

Xionus

MoroseTroll, нереальная загадка - кто знает, куда дернули мадьяры во время войны или от советского режима, городов-то в мире вон сколько. Раз не в Европе такая численность, то тут можно ориентировочно назвать или США, или Канаду, вряд ли расчетливые венгры нашли для себя новую родину в какой-то азиатской или африканской стране.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Chuzhoi: Нет и нет.

Sadovnik: Я бы тоже подумал про Вену, но нет :).

Scrp007: Нет.

Flora: Нет.

Burrick: Нет.

Xionus: На самом деле загадка очень даже простая, просто здесь, похоже, мало кто смотрит новости.

Если хотите, то могу дать ещё подсказки или даже сам ответ.

Burrick

Подсказки давай, с ответом погоди.


Сербия?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

#11749
Сдаётся мне, что вопрос с подвохом. Может, дело всё-таки не в численности, а в "этнической чистоте" и процентном соотношении венгров относительно других жителей этого города?

Chuzhoi

Архангельск?

Shadowhide

У К Р А И Н А !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!! ВЕНГРАМ СЛАВА !!!! ДВА КОЛЬОРЫ МОИ ДВА КОЛЬОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

MoroseTroll

Burrick: Нет, не Сербия. И я говорил не о стране, а о городе.

HellRaiser: Никакого подвоха нет. Будапешт - самый населённый венграми город, не в процентном, а в абсолютном значении. В другом же городе венгров живёт меньше, поэтому по их количеству он занимает лишь второе место.

Chuzhoi: Нет.

Shadowhide: Повторюсь: город, а не страна.

Chuzhoi

Лично я сдаюсь.

ReddeR

Shadowhide ко-ко-ко
Зачем ты превращаешь дрокфейт в курятник?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Chuzhoi: Ждём остальных или ..?

Scrp007

Лондон
Бобруйск
Москва
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Scrp007: Угадал :yay:!

Xionus

Цитата: ReddeR от 25 января 2016 13:05:12
дрокфейт в курятник
Да скучно дядьке просто или надоело все - и TDM-миссии, и Сиф-Вселенная... Дедунь, Вы хотя бы ему не подмахивайте, ладно?  Он Азиза послушает и сразу подобреет :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Все три штоль :o ?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.