Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Цитироватьчем доярка(20-25 тысяч), строитель(20-40 тысяч, да и то бригада нужна), электрик(30-50 тысяч), сантехник(30-50 тысяч)

Не то чтобы я не любил этих людей, но камон. Всю жизнь сам себе провода протягивал и трубы свинчивал. Большого ума не надо. С другой стороны квартиру бы без помощи юриста ябы не стал покупать/продавать. Много подводных камней.


DJ

Sadovnik да не..нормальные органы как в книжке ..единственное что печень синяя
-фиолетовая была.... :embarassed:
Да вероятно эта ситуация забылась бы ...но к ней было привлечено слишком много внимания...
А все из-за того что директриса была очень озлоблена на моего папу ..ой там короче такие замуты были ...коротко скажу ...папа арестовал сына нашей директрисы за хранение и распространение наркотиков а так как мой папа никаких подачек и взяток не брал категорически директриса отчаявшись освободить свое дитятко....решила отыграться на мне...и самое интересное перевестись я в другую школу не могла мне попросту документы не отдавали...а после 9 класса ушла буквально с боем с подключением все тех инстанций которые перечислила Буррик.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

DJ Ну если эта маловажная школьная история тянется для тебя до сих пор, и подобный камушек стал преткновением... тогда да, мало что путного выйдет. Умные люди делают "системе назло". Другие же покорно меняют вектор от любого подзатыльника. Как и во всех сферах — путь к успеху лежит через определённые трудности, спады и подъёмы. Возьми историю многих известных уважаемых людей и почти у каждого можно найти что-то вроде "в школе его называли бездарем!", "ему пророчили неудачи", "его не признавали даже друзья!", "смеялись в школе" и т.п. И почти всегда всё в итоге было иначе.
Цитата: DJ Riff от 07 февраля 2016 12:15:42
Это ж клоун, ему можно и даже нужно.
Блин, наибанальнейшая обывательская легенда про какого-то там клоуна. Каждый второй в Сети подобное скажет. Тут надо больше смотреть и понимать, а не брать какую-то экспрессию с поверхности.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MediumPlayer

DJ, подожди, у тебя отец полицейский, а ты сидишь на сайте, который посвящён серии игр, главное в которых - это воровство в крупных масштабах? Интересно, отец не против?  :joke:
В любом случае, никого не слушай и не давай этой истории погубить твой талант. Главное, что бы тебе самой нравилось рисовать, а всё остальное - это мелочи жизни. В конце - концов, неужели ты не хочешь показать своей учительнице, что она сильно ошибалась в твоих талантах?

DJ

MediumPlayer ты будешь сильно удивлён но папа сам меня "подсадил" на Thief и за регистрировались на форуме мы вместе...но его ник я говорить не буду ...зачем вам знать :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Призрак Boris'а3000

#11990
Цитата: Vorob от 07 февраля 2016 16:27:22
Всю жизнь сам себе провода протягивал и трубы свинчивал. Большого ума не надо.
В твоём доме заземление или зануление? По факту. И какой провод должен размыкать выключатель?
Можно ли в квартиру в обычном жилом доме ставить такую обвязку ванной - http://www.afonya-spb.ru/upload/medialibrary/d87/30719248_CAD.jpg ?

Цитата: MediumPlayer от 07 февраля 2016 17:37:21
на сайте, который посвящён серии игр, главное в которых - это воровство в крупных масштабах?
В крупных масштабах воруют, не выходя из своего кабинета. А Гарретт - это непокорный мелкий вор-одиночка, как символ протеста коррупционной общественной машине и противопоставление ворам в законе.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

MediumPlayer

Цитата: DJ от 07 февраля 2016 17:50:57
MediumPlayer ты будешь сильно удивлён но папа сам меня "подсадил" на Thief и за регистрировались на форуме мы вместе...но его ник я говорить не буду ...зачем вам знать :joke:
Семейные таффаны? Круто, по крайней мере можете обсудить с отцом прохождение миссий.  :)
Цитата: Boris3000 от 07 февраля 2016 18:05:19
В крупных масштабах воруют, не выходя из своего кабинета. А Гарретт - это непокорный мелкий вор-одиночка, как символ протеста коррупционной общественной машине и противопоставление ворам в законе.
Всё верно, учитывая, что атмосфера в Воре тёмная до жути. Но назвать Гаррета мелким вором - это мощно, учитывая, что данный мелкий вор успел активировать артефакт, убить инкарнацию бога язычников, взорвать жуткий завод по производству роботов, убить сумасшедшую мессию механистов, убить самую долгоживущую старушку в Городе, уничтожить глифы и, косвенно, Хранителей.
Гаррет всё-таки был мелким вором максимум до получения отмычек, дальше он уже герой-одиночка со своеобразными методами.

Xionus

Цитата: MediumPlayer от 07 февраля 2016 19:18:18
убить инкарнацию бога язычников
Верно сказано - именно инкарнацию, а то высказываются тут некоторые, коим не дано осознать величия Лесовика  :yes: Но только не "убить инкарнацию", а "способствовать уничтожению инкарнации".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Цитата: Maxim от 07 февраля 2016 17:02:54Блин, наибанальнейшая обывательская легенда про какого-то там клоуна. Каждый второй в Сети подобное скажет. Тут надо больше смотреть и понимать, а не брать какую-то экспрессию с поверхности.
Эээ ты о чём? Ты поинтересовался, почему его с эфира не уберут, я ответил. Без относительно сути того, о чём он говорит.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Призрак Boris'а3000

Цитата: MediumPlayer от 07 февраля 2016 19:18:18
данный мелкий вор успел активировать артефакт, убить инкарнацию бога язычников, взорвать жуткий завод по производству роботов, убить сумасшедшую мессию механистов, убить самую долгоживущую старушку в Городе, уничтожить глифы и, косвенно, Хранителей
Это всё называется "широко известный в узких кругах". Он как был никем, так и остался - изгой-одиночка. Так что по сравнению с настоящими ворами - лордами, делящими сферы влияния (ОПГ), или целой фракцией Хаммеритов (мафия) - он всего лишь мелкий пакостный диверсант.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Odstavec

Всем доброго времени суток! Давненько я здесь не был...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

MediumPlayer

#11996
Цитата: Boris3000 от 07 февраля 2016 20:13:05
Это всё называется "широко известный в узких кругах". Он как был никем, так и остался - изгой-одиночка. Так что по сравнению с настоящими ворами - лордами, делящими сферы влияния (ОПГ), или целой фракцией Хаммеритов (мафия) - он всего лишь мелкий пакостный диверсант.
Не думаю, что известный в узких кругах имеет счастье лицезреть плакаты со своим лицом и надписью "Разыскивается", да и он пользуется благосклонностью 3-х главных фракций в Городе, о чём говорит хотя бы его глаз и последние миссии во второй части. Про сайдквест в третьей части с поддельным Гарретом и говорить не стоит, уже обычные граждане знают в лицо. Но так да, он одиночка, но это не значит, что он мелкий вор. В конце-концов, он же грабил банки, гробницы и даже целую расу куршоков!
Кстати, почему это Хаммериты - это мафия? Да, они довольно ужасные люди, но всё-таки.
Цитата: Odstavec от 07 февраля 2016 20:31:08
Всем доброго времени суток! Давненько я здесь не был...
Привет. Как делишки?
Цитата: Xionus от 07 февраля 2016 19:36:15
Но только не "убить инкарнацию", а "способствовать уничтожению инкарнации".
Разве? Вроде поддельный глаз был сделан Хаммеритами по просьбе Гаррета, заменил глаз Гаррет. Поэтому можно записать это как убийство, как по мне.

Odstavec

ЦитироватьПривет. Как делишки?
Очередной раз прохожу Thief 2.

Мечтаю найти фанмиссию с более или менее норальной шахтой и вагонетками.
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

DJ Riff

Boris3000, шутку про провод оценил. :joke: Но там обычно безвыходная ситуация — либо одну норму нарушаешь, либо другую. А с сантехникой вызов специалиста обычно ни на что не влияет — поставят и не предупредят, что что-то там нарушается. Нам что-то очень похожее на эту и поставили, например.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MediumPlayer

Цитата: Odstavec от 08 февраля 2016 00:20:01
ЦитироватьПривет. Как делишки?
Очередной раз прохожу Thief 2.

Мечтаю найти фанмиссию с более или менее норальной шахтой и вагонетками.
Малаца.
Любитель поездов? Ну, вроде в очевидном T2X был поезд.