Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Zontik от 13 мая 2016 16:39:51
А удовольствие можно расценивать как пользу? Если положительные эмоции приходят на смену отрицательным, это же хорошо для всего организма.
Человек живёт ради жизни, а не ради пользы. А отрицательные эмоции - неотъемлемая часть жизни. И существует множество ситуаций, в которых хорошо бы испытывать именно отрицательные эмоции, а не положительные, иначе ты будешь просто ч(м)удак.

Цитата: HellRaiser от 13 мая 2016 18:48:03
никакой блевотиной не воняет
Да, я тут экран понюхал - действительно не воняет. Вообще ничем.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Цитата: Boris3000 от 14 мая 2016 10:27:56
Да, я тут экран понюхал - действительно не воняет. Вообще ничем.
Ну уж извинити, нет ещё пока технических средств, передающих запахи по сети ;D

ReddeR

#12617
Scrp007
Торцевые головки

ну мы просто говорим "головка на столько-то" )
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Ну я так и понял. У нас тож так говорят.
Родственник будет рад =))
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

Вот мы смеемся, а ведь Борис прав: куча говнопива, особенно сделанного в городе Клин, воняет на самом деле, весьма прискверно, да.

Krackly

#12620
А у меня вкусная темка для параноиков  :biggrin:
В общем, странные вещи творятся последние, где-то, полгода. Мне постоянно названивают упоротые личности. Мужчины, женщины, молодые, старые... Все какие-то странные, часто по голосу и реакциям реально как будто обдолбанные или пьяные вдрызг. Звонят по многу раз, 20-30 (иногда за сутки!), иногда звонят ночью. Всем непонятно что надо - либо спрашивают каких-то других людей, причем не успокаиваются, когда им говоришь, что таких нет. Либо просто алекают и потом молчат в трубку. Либо вообще какой-то бред несут. Двое еще спамили смсками-попрошайками (пополни баланс), по штук 10 или больше в день. В основном один номер донимает от пары дней до недели (пока конкретно не пошлю), потом перерывчик на недельку, потом уже кто-то новый названивает. Номера вроде все местные (может, и были исключения, всех уже не припомню, сколько ж их было).
И в общем не то чтобы меня это достало (спасает черный список). И не то чтобы я по этому поводу параною. Но я просто не могу понять: что за нах? Номер у меня давно, года 4 уже точно есть. Узнать его мог кто угодно и где угодно - оставляла в объявленях на авито, в резюме, да и вообще никогда не скрывала. Но я, блин, крайне скучная персона, чтобы кому-то надо было меня таким образом терроризировать. Единственное объяснение, которое приходит на ум - что кто-то по приколу в притоне оставил номер  :biggrin:
Любители теорий заговоров, я жду ваших гипотез  :rolleyes:
Life's too short, so I can't wait!

DJ

#12621
Krackly может твой номер отдали на растерзание в какую-нибудь секту?
А что конкретно говорят?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

А кстати! Все помнят случай с лесбиянкой?
Так вот...она исправилась! И стала встречаться с парнем...правда он ее младше но не суть :yay:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

Krackly смени номер и все дела, а знакомым пошли смс с новым номером.
А этот отключи на пару мес. Если нужен потом включишь.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Krackly

#12624
Scrp007, да сменить то всегда можно. Меня пока не так уж это достало, чтобы менять) Интересно просто, что за явление такое.
DJ, ну чаще всего, либо спрашивают кого-нибудь (в последнее время названивала тетка, явно немолодая, нужна ей была доча-Оля, про то, что нет такой по этому номеру, слышать не хотела, гнула все свое "доча почему не отвечаешь, почему не перезваниваешь", продолжалось это две недели где-то, сегодня выдала гневное "Почему, у тебя номер Оли, джва года был у Оли, а теперь у тебя!!", с таким наездом, типа я этот номер... сперла?  :lol: ) Было одно упоротое создание женского пола, по 30 пропущенных за день от нее, сначала выдала "Не ложи трубку" и замолчала, потом уже просто звонила и молчала. Я ей раз перезвонила, ниче кроме "але" не услышала. Молчунья, блин. Потом спамила попрошайками, штук по 10. Рассказала парню, он ей со своего позвонил, ниче тоже не добился, обматерил в итоге. После этого ему тоже начали попрошайки сыпаться. Ну это была одна из первых, теперь я всех подозрительных типов в черный список сразу, да и не охота уже незнакомым номерам отвечать (а надо, вдруг по объявлению или по работе...).
Чаще всего просто спрашивают кого-то по имени (имена разные), или говорят так, будто звонят знакомому (типа, "Ира ну ты где там"), все это голосом алкаша в недельном запое, потом звонят еще несколько раз, пытаясь добиться того же самого, будто не верят, что я не тот человек, кто им нужен.
И вот это как раз странно. Нормальный человек что сделает, если номером ошибся? Извинится и звонить больше не будет. А эти продолжают названивать и ниче слушать не хотят. Это норм что ли, в среде такого быдла, не желая разговаривать с заколебавшим знакомым, сказать, что это вообще не твой номер? Этакая детская уловка, которую бывалые посоны уже давно раскусили. Ну лол же.
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

Krackly, вот это мрак  :nono: Не представляю, чтобы сталось с моей раздолбанной нервной системой, если бы мне вот так алекали, а потом молчали. Я в мобилках совсем непродвинутый, даже и не знаю, как заносить номера с черные списки и возможно ли вообще такое на моем iPoNe. В общем, хорошо, что такое со мной не происходит и дико жаль, что подобная зараза привязалась к Вам  :\

Цитата: DJ от 15 мая 2016 13:58:19
А кстати! Все помнят случай с лесбиянкой?
Ну еще бы  :bigsmirk:
ЦитироватьТак вот...она исправилась! И стала встречаться с парнем...
Эээ, так она вообще, значит, ненастоящая уке оказалась - много ли убежденных "розовеньких", которые вот так - прыг! - и переходят на нормальную ориентацию? Так что ВЫ зря тут нас взбудоражили своими лесбо-фобиями - девчуля с миндалевидными глазками оказалась неопасной. Или же тут другой расклад: Вы своим твердым "нифига" показали начинающей лесби, что избранный ею путь - порочен и неестественен, она поплакала целую пару в туалете, подумала-подумала - и нормализировалась, ибо еще не сильно увязла в однополой любви. Выходит, Вы ее направили на путь истинный - я ж говорю, Вам только аббатисой быть. Опять же повод похвастаться бабушке - дескать, смотри, как я исправляю нехристей и их греховные замашки  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Цитата: Maxim от 13 мая 2016 21:49:06
С ними надо просто не якшаться. Ну с такими, каких тут описывают. Изначально обозначить своим поведением своё отношение. Помуштровать один раз своими выкидонами и всё. Они отвянут сами через какое-то время.
Какая наивность :rolleyes: Я лет в 15 тоже так думала, слушая бесконечные рассказы о том, как взрослые мучаются с тёщами-свекровями. А оказалось, никуда они не отвянут, потому что "родственники" и потому что "надо". Вон, у DJ тоже бабка поехавшая, сына с внучкой врагами народа называет, но всё равно ездит к ним.

Цитата: Krackly от 15 мая 2016 13:41:21
В общем, странные вещи творятся последние, где-то, полгода. Мне постоянно названивают упоротые личности.
Меня в последнее время донимают в скайпе мужики какие-то (предположительно боты) с просьбами познакомиться. Последнее сообщение вообще класс: "Посмотрел твои фото, выглядишь просто супер!" У меня на аватаре скайпа штопаная кукла из Мор. Утопии))


Цитата: Xionus от 15 мая 2016 14:52:26
Эээ, так она вообще, значит, ненастоящая уке оказалась - много ли убежденных "розовеньких", которые вот так - прыг! - и переходят на нормальную ориентацию?
А с чего вы взяли, что она была "убеждённой розовенькой"? Может, бисексуалка.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

Xionus
Цитироватьаббатисой
Энто хто?
Clopik может он где нибудь твои фотки углядел?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 15 мая 2016 15:12:49
Энто хто?
Хоссспидя, вот ведь память девичья  :rolleyes: Я ошибся маленько - аббатиссой, конечно. Ну Вы же сами не так давно хотели организовать свой собственный орден, где сестры вязали бы приятные вещи и готовили вкусняшки, я еще подкинул пару критериев для набора монахинь (кстати, песню "По диким степям Забайкалья..." надо знать в обязательном порядке!  ;)). То бишь Вам самой судьбой суждено стать матушкой-настоятельницей женского монастыря, дабы наставлять всяких раскаявшихся сёме и уке  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus блин вы меня своей очепяткой смутили...а про орден я не забыла не надейтесь
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить