Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Тетушка Кайра от 01 сентября 2016 16:54:05
германские города дикие кабаны с кроликами одолели :suspect:
Кролики в Западной Германии почти повсюду, в Кельне, например, шастают по окраинам как у себя дома, сам сто раз видел; в Швайнфурте (городок на севере Баварии) племянник со своим папаней гоняли кроликов с газонов. Кабаны - это в Восточной Германии, заходят уже в пригороды Берлина целыми стадами.

Цитироватьсоветские и какое-то время пост-советские книжечки-сборники рассказов молодых и не очень писателей-фантастов
Фантастику начиная со старших классов хотелось читать прямо не знаю как, но такие сборники-книжечки в советсткое время что-то не припоминаю. Были такие бледнорозовые тома научной фантастики - выжимка произведений в основном западных мэтров, еще альманах "Научная фантастика", там я прочитал сценарий к "Сталкеру" и понял, что эту бодягу сняли по реально хорошей книге. В самом конце советского периода некто Юрий Петухов сотоварищи организовали свой альманашище "ПРиключения и фантастика", вышло четыре что ли выпуска. Ну а уж потом - повалило лавиной, но вот сборники чисто отечественных фантастов опять не припоминаю, все какие-то зарубежные авторы.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

"Искатель", может быть?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Тетушка Кайра

Цитата: Xionus от 01 сентября 2016 17:08:37
еще альманах "Научная фантастика"
Во, вот это точно помню. В библиотеке были номера с 88 года только, к сожалению, ибо срок службы у таких изданий недолог, а популярностью они пользуются нормальной.

Цитироватьтам я прочитал сценарий к "Сталкеру" и понял, что эту бодягу сняли по реально хорошей книге
.
:agree: Ну, хоть кто-то отозвался о сем шыдевре Х), а то обычно получается как с голым королем: кто не понял, тот дурак, поэтому все молчат. Я специально искала этот "Пикник", и тоже была сильно удивлена, хотя и догадывалась, что они должны отличаться.

ЦитироватьВ самом конце советского периода некто Юрий Петухов сотоварищи организовали свой альманашище "ПРиключения и фантастика",
Если мне еще ни с кем не изменяет память, он тоже был. Начало 90х - это как раз тот период, когда я читала все подряд. Вообще все.

Цитата: Zontik от 01 сентября 2016 17:21:02
"Искатель", может быть?
Хм, а вот это я не помню. Надо поискать, может выложил кто добрый в сети.

Scrp007

С субботним утром друзья.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

#13640
Вот объясните мне пожалуйста: почему у мужчин парфюм, значит, такой классный.. Там елками деревом, всяким кардамонами и т.д. пахнет, а вот у женщин весь парфюм пахнет какими-то долбанутыми цветочками и ванилью ?!  :angry:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Clopik

Цитата: DJ от 04 сентября 2016 08:03:08
Вот объясните мне пожалуйста: почему у мужчин парфюм, значит, такой классный.. Там елками деревом, всяким кардамонами и т.д. пахнет, а вот у женщин весь парфюм пахнет какими-то долбанутыми цветочками и ванилью ?!
Объясняю: не умеешь выбирать :)
Мне раньше парфюм как-то сам попадал, дарили. И большинство я не использовала, потому что то цветы, то сладкий запах, то приторный. Пользовалась редкими понравившимися или у братца юзала мужской. А потом как-то выдали подарочный купон в косметический магаз, и я провела пару часов, выбирая и вынюхивая эти чёртовы духи. Мне нравится свежий запах, напоминающий о туманном утре и пробежке вдоль берега моря... Теперь я знаю, что такие свежие ароматы запихивают в голубые коробки :)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Lolkab

Мне тоже нравится запах из голубой коробки, но он пахнет цитрусами и пряностями
У мужчин тоже не всякий парфюм хорош. В детстве мне вообще жутко не нравился, а потом чет торкнуло.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

LongShad

DJ
А ты кого нюхаешь?
Почему женский раздел забросили? Этот вопрос должен быть там.

Scrp007

Цитата: Xionus от 03 сентября 2016 18:01:10
Scrp007, Ваш?  :sly:
Да не, это я сам. Все спецзадания выполнил. Теперь в отпуске  :cool:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Тетушка Кайра

Цитата: DJ от 04 сентября 2016 08:03:08
Вот объясните мне пожалуйста: почему у мужчин парфюм, значит, такой классный.. Там елками деревом, всяким кардамонами и т.д. пахнет, а вот у женщин весь парфюм пахнет какими-то долбанутыми цветочками и ванилью ?!  :angry:
А чего не так с ландышами и розами? :) Очень эти ароматы уважаю.
Цитата: Lolkab от 04 сентября 2016 10:42:16
Мне тоже нравится запах из голубой коробки, но он пахнет цитрусами и пряностями
Вот цитрусовый тоже люблю.
Цитировать
У мужчин тоже не всякий парфюм хорош. В детстве мне вообще жутко не нравился, а потом чет торкнуло.
Я терпеть не могу резкие, а еще тягучие, так называемые шлейфовые запахи, которые на деле означают, что рядом с человеком нельзя стоять (причем дело не в дозе). Вообще, с возрастом стала все сильнее ощущать запахи и теперь к бутикам парфюмным даже подойти не могу, не то что зайти и выбрать :( Вообще загадка, как там люди работают целый день.

DJ

Цитата: LongShad от 04 сентября 2016 11:26:19
DJ
А ты кого нюхаешь?
Почему женский раздел забросили? Этот вопрос должен быть там.
Я никого не нюхаю.
Женский раздел зарос пылью т.к. у меня именно "женских" вопросов не возникает а остальные девочки чет тоже там активности не проявляют....даже фотки мужиков не скидывают
А данный вопрос относится ко всем форумчанам  и относить его в женский раздел нет смысла.
Clopik я хочу пахнуть васильками и яблоками а не этими вонючими лилиями которые даже в парфюмерии пахнут как трупец в сиропе который дней как десять лежит и разлагается.
Цитрус не люблю,у меня от него голова кружится
Есть женские духи которые пахнут как мужские но только не так убийственно...но они, когда выветриваются ,пахнут пластиком.
Спойлер
блин  ....не ужели из-за каких-то духов мне придётся обзавестись парнем что бы беспалевно тырить его одеколон...заодно носить пацанскую одежду и т.д.
Да ну нафиг ,я лучше пол сменю....буду мальчиком
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

DJ, а ну отставить декадентские размышления
Спойлер
насчет смены пола
[свернуть]
:abuse: Нам тут трансики не нужны, одного Шэда с его фантазиями более чем достаточно  :yes: Действительно, обзаводитесь парнем и душитесь его одеколоном - вот и все, нет проблем!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: DJ от 04 сентября 2016 15:30:01
Спойлер
Да ну нафиг ,я лучше пол сменю....буду мальчиком
[свернуть]
Не стоит, а то Шэдоухайд расстроится.

DJ

Xionus ну и нафиг мне нужен этот ходячий кусок мяса? :angry: посредник между теми вещами которые я хочу и мной....кормить его ещё....он мне ещё нервы скручивать будет
HellRaiser а с чего это ему расстраиваться?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить